50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Amsterdam P R Sloterdijk в Кёльн на автобус

08:00
Amsterdam P R Sloterdijk
15:29
Кёльн-Бонн Аэропорт
7 ч. 29 м.
Билет сразу 

Со станции Автовокзал Слотердейк в Кёльн на автобус

08:00
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
15:29
Кёльн-Бонн Аэропорт
7 ч. 29 м.
Билет сразу 
14:00
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
19:40
Кёльн-Бонн Аэропорт
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
15:50
Автовокзал Слотердейк, Амстердам
20:50
Кёльн-Бонн Аэропорт
5 ч.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Амстердам Схипхол (AMS) в Кёльн на самолет

#EI603 #FR8035
09:35
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 5h 35m
Dublin Airport
19:00
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
9 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#KL1793 #EW81
KLM
09:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 5h 5m
Munich Airport
17:15
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
7 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#KL1823 #EW21
KLM
10:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 6h 30m
Berlin Tegel Airport
19:10
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
8 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#KL1823 #EW13
KLM
10:15
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 21h
Berlin Tegel Airport
09:40
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
23 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#BA8963 #FR8035
10:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 4h 50m
Dublin Airport
19:00
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
8 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#KL1779 #EW7032
KLM
10:45
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 6h 30m
Hamburg Airport
19:20
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#KL1695 #EW603
KLM
13:45
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 17h 45m
Lisbon Airport
13:35
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
23 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#HV5951 #EW603
17:20
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
Stop 23h 10m
Lisbon Airport
22:40
CGN Кёльн-Бонн Аэропорт
1 д. 5 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Нидерланды

Как добраться из Амстердам в Кёльн?

Если вы хотите поехать из Амстердам в Кёльн, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Амстердам от Кёльн?

Сухопутное расстояние от Амстердам до Кёльн составляет 168 миль (269 км).
Дальность полета составляет 187 миль (300 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Амстердам до Кёльн?

Время в пути с Амстердам до Кёльн занимает максимально 6 часов.

Сколько стоит добраться из Амстердам до Кёльн?

Чтобы добраться из Амстердам в Кёльн, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.02 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Амстердам до Кёльн?

Автобусы из Амстердам в Кёльн ездят 5 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Амстердам в Кёльн

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Амстердам до Кёльн на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 580 билетов на Автобус из Амстердам в Кёльн через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.