Χερμοσίγιο
Μεξικάλι
ср, 28 окт.
+ Обратно
2 путешественника

New Khaira Transport

0.0
0 отзывов клиентов
  • Об операторе
  • Популярные Маршруты
  • Станции
  • График и Расписание

О компании New Khaira Transport

Автобусы - самый доступный вид транспорта с большим количеством вокзалов и станций по всей стране и удобным расписанием, что поможет вам гибко планировать поездку. Автобусы - это удобный способ передвижения с ограниченным бюджетом, но при этом с достойным уровнем комфорта. Компания New Khaira Transport предлагает онлайн-бронирование билетов на свои автобусные маршруты по стране. Перед бронированием советуем почитать отзывы клиентов: это поможет прояснить многие нюансы и выбрать оптимальный вариант.

Какие основные станции у New Khaira Transport?

Карта маршрутов New Khaira Transport включает в себя следующие крупные автовокзалы и станции:

  • Джаландхар
  • Gurugram Gurgaon
  • Neemrana
  • Бис
  • Чандигарх
  • Дели
  • Харидвар
  • Джайпур
  • Bazpur
  • Puranpur
  • Noida
  • Khutar
  • Амритсар
  • Рудрапур
  • Saharanpur
  • Раджпура
  • Ghaziabad
  • Sirhind
  • Pilibhit
  • Najibabad
  • Kotputli
  • RampurUP
  • Faridabad
  • Дехрадун
  • Delhi Airport
  • Ambala
  • Хатима
  • Дели Аэропорт Остановка Такси
  • Rewari
  • Jaspur
  • Mohali
  • Hapur
  • Khatushyamji
  • Рурки
  • Ambala Cantt Haryana
  • Nand Nagri
  • Лудхияна
  • Dhampur
  • Bareilly
  • Gadarpur
  • Пхагвара
  • Кашипур
  • Yamuna Nagar
  • Bijnor
  • Panchkula
  • Tikunia
  • Кичха
  • Palia

Какие самые популярные маршруты у New Khaira Transport?

Наиболее популярными направлениями New Khaira Transport являются:

Какие классы и цены на автобусы у New Khaira Transport?

Цена автобусного билета зависит как от самого маршрута, так и от класса автобуса. На некоторых направлениях выбор может быть ограничен, однако на длительных маршрутах у вам почти всегда будет несколько вариантов. Для ночной поездки очевидным решением будет автобус со спальным местом или откидывающимися сиденьями. Обычно в таком автобусе имеется туалет и другие опции, такие как закуски или даже обед. Кроме этого, ночной рейс дает возможность немного сэкономить на гостинице.

В дневное же время лучшим вариантом по соотношению цены и качества является экспресс-автобус. Как правило, он делает меньше остановок в пути и в целом едет быстрее. На некоторых маршрутах экспресс сможет сократить длительность поездки в 2-3 раза!

Обращаем внимание, что в странах СНГ применяется иная классификация автобусов.
Глобально, автобусный транспорт для дальних путешествий там делится на два вида: пригородный и междугородный (или туристический). У пригородных автобусов могут присутствовать стоячие места, меньше места под багаж, сидения, как правило, более узкие и нерегулируемые. Отсутствуют многие дополнительные опции: в таком автобусе может не быть кондиционера, wi-fi, подставок под напитки и т.п. Такой вариант является самым дешевым и отлично подойдет для коротких поездок в соседние города.

Междугородные автобусы же рассчитаны на длительные поездки и потому предлагают больший комфорт: как правило, в таком транспорте имеется кондиционер, кресла шире и могут откидываться, проход между сиденьями уже, а багажный отсек - вместительней. Также, опционально в таких автобусах может иметься собственный туалет, wi-fi или экраны для показа кино или туристических видеоматериалов. Этот класс автобусов больше подходит для длительных и ночных поездок, предлагая намного более комфортные условия. Что, в свою очередь, значительно сказывается на цене.

Плюсы и минусы поездки на автобусе

Плюсы:

  • Автобусы часто могут похвастаться самой большой маршрутной сетью. Они довезут вас туда, куда не довезет ни самолет, ни даже поезд.
  • Путешествовать на автобусе легко - нет необходимости приезжать на автовокзал заранее, а регистрация обычно является очень быстрой формальностью, в отличие от авиаперелетов. Хотя вопрос с очередями актуален и для автобусов.
  • Стоимость билетов. Да, встречаются и дорогие VIP-варианты, но если вы ограничены в бюджете, автобус - это первый вид транспорта, о котором следует подумать.
  • В то же время, существуют различные классы обслуживания, буквально на любой бюджет. Если вам нужен повышенный уровень комфорта, автобусные перевозки также к вашим услугам.

Минусы:

  • Междугородные автобусные терминалы часто могут находиться на окраине города. А это дополнительное время и деньги на дорогу. Также, в некоторых местах стоимость проезда от/до автовокзала может быть завышена. Учитывайте это.
  • В выходные и праздничные дни, а также, в разгар туристического сезона, некоторые автобусы могут ходить не по расписанию и быть доступны только по предварительному бронированию.
  • Хоть автобусы и не так зависимы от погоды, как паромы, автобусные рейсы также могут быть отложены или отменены из-за плохой погоды или дорожных условий - имейте это в виду, особенно в горах.
Узнать больше

Популярные Маршруты New Khaira Transport

Пхагвара — Рудрапур
11:30, 12:50
Гургаон — Ревари
05:10, 05:40
Газиабад — Барели
Автобус Места с Конд.
20:40, 21:00
Автобус Спальный с Конд.
20:40, 21:00, 21:30, 22:30, 23:00
Дхампур — Амритсар
20:40
Гургаон — Дели
19:45, 19:50, 20:30, 21:10
Амритсар — Харидвар
10:00
Дели — Pilibhit
Автобус Спальный с Конд.
20:40, 21:10, 21:30, 21:40, 22:10
Автобус Места с Конд.
20:40, 21:00
Пхагвара — Лудхияна
12:50
Раджпура — Чандигарх
15:20
Сахаранпур — Лудхияна
01:10
Харидвар — Сирхинд
21:30
Чандигарх — Рудрапур
16:10
Сирхинд — Амбала
14:50
Газиабад — Джайпур
03:10, 03:40, 04:00
Mohali — Харидвар
Автобус Спальный с Конд.
16:10
Автобус Места с Конд.
16:10
Джайпур — Асалпур Джобнер
09:40
Pilibhit — Ноида
20:45, 22:50, 23:00
Беас — Кашипур
11:15
Газиабад — Ревари
03:10, 03:40
Харидвар — Раджпура
23:30
Гургаон — Барели
19:45, 19:50, 20:30, 21:10
Гургаон — Джайпур
05:10, 05:40, 06:00
Сирхинд — Харидвар
14:50
Надзибабад — Лудхияна
21:30
Mohali — Амбала
16:10
Puranpur — Лудхияна
11:55, 13:55, 14:25
Лудхияна — Рудрапур
12:20, 13:40
Рудрапур — Чандигарх
17:15
Дели — Уттар-Прадеш
Автобус Места с Конд.
20:40
Автобус Спальный с Конд.
20:40, 21:10, 21:30, 21:40, 22:10
Харидвар — Надзибабад
21:30

График и Расписание New Khaira Transport

КлассСтанция отправленияСтанция прибытияОтправлениеПрибытиеВремя в пути
Спальный с Конд.ДелиДжайпур05:0010:405h 40m
Спальный с Конд.ДелиДжайпур04:4010:205h 40m
Спальный с Конд.ДелиДжайпур04:3510:356h 0m
Спальный с Конд.ДелиДжайпур04:1009:505h 40m
Спальный с Конд.РудрапурЧандигарх17:1504:5511h 40m
Спальный с Конд.ДжайпурДели16:0022:106h 10m
Спальный с Конд.ДжайпурДели15:4022:106h 30m
Спальный с Конд.ДжайпурДели15:3022:106h 40m
Спальный с Конд.ДжайпурДели15:2022:106h 50m
Спальный с Конд.ДжайпурДели15:0022:107h 10m
Спальный с Конд.ДжайпурДели14:4021:407h 0m
Спальный с Конд.ДжайпурДели14:3022:107h 40m
Спальный с Конд.ЧандигархХаридвар16:1021:305h 20m
Спальный с Конд.NeemranaNoida17:2022:104h 50m
Спальный с Конд.NeemranaGurugram Gurgaon17:2021:103h 50m
Спальный с Конд.NeemranaДжайпур07:3510:403h 5m
Спальный с Конд.NeemranaДжайпур07:1510:203h 5m
Спальный с Конд.NeemranaДжайпур07:1010:353h 25m
Спальный с Конд.NeemranaДели18:5022:103h 20m
Спальный с Конд.NeemranaДели17:2022:104h 50m
Спальный с Конд.KhutarХаридвар13:2023:3010h 10m
Спальный с Конд.KhutarХаридвар11:2021:3010h 10m
Спальный с Конд.KhutarЧандигарх13:5006:2016h 30m
Спальный с Конд.KhutarЧандигарх13:2004:5515h 35m
Спальный с Конд.BazpurЧандигарх18:2004:5510h 35m
Спальный с Конд.BazpurЧандигарх16:2002:5510h 35m
Спальный с Конд.PuranpurБис11:5506:4018h 45m
Спальный с Конд.PuranpurДжаландхар14:2508:3018h 5m
Спальный с Конд.PuranpurДжаландхар13:5508:1018h 15m
Спальный с Конд.PuranpurАмритсар13:5509:3019h 35m

New Khaira Transport Станции

SaharanpurДжаландхарGurugram GurgaonРаджпураGhaziabadNeemranaSirhindPilibhitNajibabadБисKotputliRampurUPFaridabadЧандигархДехрадунDelhi AirportAmbalaХатимаДелиДели Аэропорт Остановка ТаксиPaliaRewariJaspurMohaliХаридварДжайпурBazpurHapurKhatushyamjiPuranpurРуркиAmbala Cantt HaryanaNand NagriNoidaЛудхиянаKhutarDhampurАмритсарBareillyGadarpurПхагвараКашипурРудрапурYamuna NagarBijnorPanchkulaTikuniaКичха