50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ウィーン 空港 (VIE) → プラハ (PRG) 移動手段: フライト

06:40
VIE ウィーン 空港
07:30
PRG プラハ 空港
50分
インスタント 
 
09:45
VIE ウィーン 空港
10:40
PRG プラハ 空港
55分
インスタント 
 
#LH1235 #OK537
09:45
VIE ウィーン 空港
Stop 8h 40m
Frankfurt Airport
21:15
PRG プラハ 空港
11時間 30分
インスタント 
 
#LH1235 #LH1392
09:45
VIE ウィーン 空港
Stop 21h 40m
Frankfurt Airport
09:50
PRG プラハ 空港
1日 5分
インスタント 
 
#LH1235 #LH1400
09:45
VIE ウィーン 空港
Stop 3h 40m
Frankfurt Airport
15:50
PRG プラハ 空港
6時間 5分
インスタント 
 
#KL1846 #KL3123
KLM
11:45
VIE ウィーン 空港
Stop 6h 5m
Schiphol Airport
21:20
PRG プラハ 空港
9時間 35分
インスタント 
 
#KL1846 #KL1351
KLM
11:45
VIE ウィーン 空港
Stop 19h 30m
Schiphol Airport
10:40
PRG プラハ 空港
22時間 55分
インスタント 
 
13:15
VIE ウィーン 空港
14:10
PRG プラハ 空港
55分
インスタント 
 
#EW9751 #EW9770
16:05
VIE ウィーン 空港
Stop 1h
Dusseldorf Airport
20:00
PRG プラハ 空港
3時間 55分
インスタント 
 
#LH1241 #OK535
17:05
VIE ウィーン 空港
Stop 14h 55m
Frankfurt Airport
10:50
PRG プラハ 空港
17時間 45分
インスタント 
 
#LH1241 #OK537
17:05
VIE ウィーン 空港
Stop 1h 20m
Frankfurt Airport
21:15
PRG プラハ 空港
4時間 10分
インスタント 
 
#LH1241 #LH1400
17:05
VIE ウィーン 空港
Stop 20h 20m
Frankfurt Airport
15:50
PRG プラハ 空港
22時間 45分
インスタント 
 
#LH1241 #LH1392
17:05
VIE ウィーン 空港
Stop 14h 10m
Frankfurt Airport
09:40
PRG プラハ 空港
16時間 35分
インスタント 
 
17:10
VIE ウィーン 空港
18:00
PRG プラハ 空港
50分
インスタント 
 
20:00
VIE ウィーン 空港
20:50
PRG プラハ 空港
50分
インスタント 
 

ウィーン 空港 (VIE) から プラハ 空港 (PRG) への目的地レビュー

HK
列車 安い料金、RegioJet、2019/09/21
The trip was OK but the toilet had no running water and it was not flashing
3.0
1 のカスタマーレビュー
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%

オーストリアでの人気ルート