Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント お勧め
00:15
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
01:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント お勧め
00:30
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ

Postojna Bus Station → リュブリャナ 空港 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め 最速
00:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント お勧め
00:15
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
01:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント お勧め
00:30
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
01:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント
01:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
02:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
01:20
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
02:20
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント
01:55
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
03:10
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
02:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント
02:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
03:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント
02:45
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
03:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント
03:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
04:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
03:30
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
04:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
03:35
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
04:35
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント 最速
04:00
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
eチケット インスタント
04:30
Postojna Bus Station, リュブリャナ
標準のエアコンでのバス移動時間1時間 15分
05:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ

交通手段のタイプ: Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港

  • バス
    € 5
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Postojna Bus Stationからリュブリャナ 空港へのスケジュール

Postojna Bus Stationからリュブリャナ 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti 標準のエアコン 00:00 - 01:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 02:00 - 03:00€ 5.40
GoOpti 標準のエアコン 04:00 - 05:00€ 5.40

スロベニアでの人気ルート

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までの行き方Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までの移動距離Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港 までの陸路での距離は 46 マイル (74 km)になります。 フライト距離は 37 マイル (58 km)です。

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までの移動時間 Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までの移動費用Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港 までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までの1日の運行数

リュブリャナ から リュブリャナに出発しているバスは1日 13 本あります。

になります。

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Postojna Bus Station から リュブリャナ 空港までバスを利用した546チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。