50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

オデッサ中央バスステーション 空港 → ヴィーンヌィツャ 移動手段: バス

05:45
オデッサ中央バスステーション 空港
13:15
ヴィーンヌィツャ
7時間 30分
インスタント 
07:30
オデッサ中央バスステーション 空港
15:00
ヴィーンヌィツャ
7時間 30分
インスタント 
08:00
オデッサ中央バスステーション 空港
14:35
ヴィーンヌィツャ
6時間 35分
インスタント 
10:00
オデッサ中央バスステーション 空港
16:30
ヴィーンヌィツャ
6時間 30分
インスタント 
10:00
オデッサ中央バスステーション 空港
16:30
ヴィーンヌィツャ
6時間 30分
インスタント 
11:05
オデッサ中央バスステーション 空港
17:25
ヴィーンヌィツャ
6時間 20分
インスタント 
19:00
オデッサ中央バスステーション 空港
01:35
ヴィーンヌィツャ
6時間 35分
インスタント 
S
20:20
オデッサ中央バスステーション 空港
05:00
ヴィーンヌィツャ
8時間 40分
インスタント 
S
21:00
オデッサ中央バスステーション 空港
05:40
ヴィーンヌィツャ
8時間 40分
インスタント 
21:30
オデッサ中央バスステーション 空港
04:10
ヴィーンヌィツャ
6時間 40分
インスタント 
22:00
オデッサ中央バスステーション 空港
06:00
ヴィーンヌィツャ
8時間
インスタント 

ウクライナでの人気ルート