ニューヨークからローリー @ フライト USD 76.63です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
Delta Air Lines
インスタント お勧め
06:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5387 フライト時間2時間
08:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント お勧め
14:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3406 フライト時間2時間
16:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント お勧め
20:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3438 フライト時間2時間
22:30
RDU 空港ローリーダーラム

空港ラガーディア → ローリー 移動手段: 飛行機

Delta Air Lines
インスタント お勧め
06:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5387 フライト時間2時間
08:30
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
07:59
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA4504 フライト時間1時間 45分
09:44
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
09:19
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA1656 フライト時間1時間 45分
11:04
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
09:29
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5186 フライト時間2時間
11:29
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
09:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3492 フライト時間2時間
11:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
09:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5869 フライト時間2時間
11:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
09:34
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL6057 フライト時間2時間
11:34
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
12:08
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA2186 フライト時間1時間 45分
13:53
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
12:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5192 フライト時間2時間
14:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
12:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5989 フライト時間2時間
14:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
13:00
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL6028 フライト時間2時間
15:00
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
13:20
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5347 フライト時間2時間
15:20
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
13:40
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA4652 フライト時間1時間 45分
15:25
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
14:29
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL6087 フライト時間2時間
16:29
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント お勧め
14:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3406 フライト時間2時間
16:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
14:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5872 フライト時間2時間
16:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
14:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3390 フライト時間2時間
16:30
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
15:10
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA4394 フライト時間1時間 45分
16:55
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
16:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3490 フライト時間2時間
18:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
16:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL6094 フライト時間2時間
18:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
17:29
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL5887 フライト時間2時間
19:29
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
17:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA2181 フライト時間1時間 45分
19:15
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
18:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3382 フライト時間2時間
20:30
RDU 空港ローリーダーラム
インスタント 最速
19:00
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのAmerican Airlinesを利用した#AA1694 フライト時間1時間 45分
20:45
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント お勧め
20:30
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL3438 フライト時間2時間
22:30
RDU 空港ローリーダーラム
Delta Air Lines
インスタント
20:55
LGA 空港ラガーディア, ニューヨーク
エコノミーでのDelta Air Linesを利用した#DL6111 フライト時間2時間
22:55
RDU 空港ローリーダーラム

交通手段のタイプ: ニューヨーク から ローリー

  • 飛行機
    $ 77
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ニューヨークからローリーへのスケジュール

ニューヨークからローリーへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Delta Air Lines エコノミー #DL538706:30 - 08:30$ 76.70
American Airlines エコノミー #AA165609:19 - 11:04$ 76.70
Delta Air Lines エコノミー #DL518609:29 - 11:29$ 76.70
American Airlines エコノミー #AA218612:08 - 13:53$ 76.70
Delta Air Lines エコノミー #DL519212:30 - 14:30$ 76.70
Delta Air Lines エコノミー #DL608714:29 - 16:29$ 76.70
American Airlines エコノミー #AA439415:10 - 16:55$ 76.70
Delta Air Lines エコノミー #DL349016:30 - 18:30$ 76.70
American Airlines エコノミー #AA218117:30 - 19:15$ 76.70
Delta Air Lines エコノミー #DL338218:30 - 20:30$ 76.70
American Airlines エコノミー #AA169419:00 - 20:45$ 76.70
Delta Air Lines エコノミー #DL343820:30 - 22:30$ 76.70

アメリカでの人気ルート

ニューヨーク から ローリーまでの行き方ニューヨーク から ローリーまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ニューヨーク から ローリーまでの移動距離ニューヨーク から ローリー までの陸路での距離は 610 マイル (981 km)になります。 フライト距離は 470 マイル (755 km)です。

ニューヨーク から ローリーまでの移動時間 ニューヨーク から ローリー までの移動時間は平均 2 時間です。

ニューヨーク から ローリーまでの移動費用ニューヨーク から ローリー までのチケットは約 USD 76.63 になります。

ニューヨーク から ローリーまでの1日の運行数

ニューヨーク から ローリー まで、1日 21 便のフライトがあります。

になります。

ニューヨーク から ローリー までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ニューヨークからローリーにフライトしている航空会社はAmerican Airlines, Delta Air Linesです。

ニューヨーク から ローリーまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ニューヨーク から ローリーまでフライトを利用した540チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。