eTicket Instant お勧め
12:15
Sabines Rail Station, モンペリエ
標準のエアコンでのバス移動時間1日 5時間 10分
17:25
+1
Tours Parking Peupliers
eTicket Instant お勧め
12:15
Sabines Rail Station, モンペリエ
標準のエアコンでのバス移動時間1日 4時間 40分
16:55
+1
Tours Parking Peupliers
eTicket Instant お勧め 最速
23:30
Sabines Rail Station, モンペリエ
標準のエアコンでのバス移動時間1日 2時間
01:30
+2
Tours Parking Peupliers

モンペリエからトゥールへのスケジュール

モンペリエからトゥールへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Eurolines SA 標準のエアコン 12:15 - 17:25€ 5.36
Eurolines SA 標準のエアコン 23:30 - 01:30€ 5.36

フランスでの人気ルート

モンペリエ から トゥールまでの行き方モンペリエ から トゥールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

モンペリエ から トゥールまでの移動距離モンペリエ から トゥール までの陸路での距離は 907 マイル (1458 km)になります。 フライト距離は 341 マイル (548 km)です。

モンペリエ から トゥールまでの移動時間 モンペリエ から トゥール までの移動時間は平均 30 時間です。

モンペリエ から トゥールまでの移動費用モンペリエ から トゥール までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

モンペリエ から トゥールまでの1日の運行数

モンペリエ から トゥールに出発しているバスは1日 2 本あります。

になります。

モンペリエ から トゥール までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

モンペリエ から トゥールまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して モンペリエ から トゥールまでバスを利用した587チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。