コペンハーゲンからスプリト=ダルマチア郡 @ フライト DKK 3,492です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...
Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
インスタント お勧め 最速
06:10
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのNorwegian Internationalを利用した#D83288 フライト時間2時間 15分
08:25
SPU スプリト 空港
インスタント お勧め 最速
09:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK2831 フライト時間2時間 15分
11:15
SPU スプリト 空港
Croatia Airlines
インスタント お勧め
12:00
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのCroatia Airlinesを利用した#OU4483 フライト時間2時間 20分
14:20
SPU スプリト 空港
インスタント 最速
17:55
CPH コペンハーゲン 空港, コペンハーゲン
エコノミーでのSASを利用した#SK1759 フライト時間2時間 15分
20:10
SPU スプリト 空港

交通手段のタイプ: コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡

  • 飛行機
    $ 3,492
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

コペンハーゲンからスプリト=ダルマチア郡へのスケジュール

コペンハーゲンからスプリト=ダルマチア郡へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Norwegian International エコノミー #D8328806:10 - 08:25$ 128.84
SAS エコノミー #SK283109:00 - 11:15$ 115.06
Croatia Airlines エコノミー #OU448312:00 - 14:20$ 182.53
SAS エコノミー #SK175917:55 - 20:10$ 115.06

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までの行き方コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までの移動距離コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡 までの陸路での距離は 1258 マイル (2023 km)になります。 フライト距離は 931 マイル (1497 km)です。

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までの移動時間 コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡 までの移動時間は平均 3 時間です。

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までの移動費用コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡 までのチケットは約 USD 3,492.00 になります。

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までの1日の運行数

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡 まで、1日 4 便のフライトがあります。

になります。

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

コペンハーゲンからスプリト=ダルマチア郡にフライトしている航空会社はCroatia Airlines, Norwegian International, SASです。

コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から スプリト=ダルマチア郡までフライトを利用した537チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。