50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

コペンハーゲン バス停 → ヨンショーピング市 移動手段: バス

10:00
コペンハーゲン バス停
16:55
Jonkoping Bus Station
6時間 55分
eチケット  インスタント 
21:40
コペンハーゲン バス停
08:05
Jonkoping Bus Station
10時間 25分
eチケット  インスタント 

Copenhagen Airport → ヨンショーピング市 移動手段: バス

10:18
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
16:58
Jonkoping Bus Station
6時間 40分
eチケット  インスタント 
21:58
Copenhagen Airport, コペンハーゲン
08:08
Jonkoping Bus Station
10時間 10分
eチケット  インスタント 

コペンハーゲンからヨンショーピング市へのスケジュール

コペンハーゲンからヨンショーピング市へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Nettbuss Sweden Standard AC 10:00 – 16:55$ 6.07
Nettbuss Sweden Standard AC 21:40 – 08:05$ 6.07

デンマークでの人気ルート

コペンハーゲン から ヨンショーピング市までの行き方コペンハーゲン から ヨンショーピング市までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

コペンハーゲン から ヨンショーピング市までの移動距離コペンハーゲン から ヨンショーピング市 までの陸路での距離は 214 マイル (343 km)になります。 フライト距離は 178 マイル (286 km)です。

コペンハーゲン から ヨンショーピング市までの移動時間 コペンハーゲン から ヨンショーピング市 までの移動時間は平均 11 時間です。

コペンハーゲン から ヨンショーピング市までの移動費用コペンハーゲン から ヨンショーピング市 までのチケットは約 USD 183.00 になります。

コペンハーゲン から ヨンショーピング市までの1日の運行数

コペンハーゲン から ヨンショーピング市に出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

コペンハーゲン から ヨンショーピング市 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

コペンハーゲン から ヨンショーピング市までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して コペンハーゲン から ヨンショーピング市までバスを利用した531チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。