リュブリャナ 空港からプラハの鉄道 バス停

座席のデータを読み込み中です...

リュブリャナ 空港 → プラハ 移動手段: バス+フライト 複合チケット

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 15分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.4 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 40分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:35
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 35分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 40 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 40分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:30
Zagreb Main Railway Station
2時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 24 分, 12.1 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分)
07:00
ZAG ザグレブ 空港
08:25
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 25分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:30
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 45 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 40分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:00
Treviso Roma Street, ヴェネト州
5時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 12 分, 5.9 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 55 分)
#FR8261
15:55
TSF トレヴィーゾ 空港, ヴェネト州
17:10
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
合計時間
17時間 10分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:30
Zagreb Central
2時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 22 分, 10.8 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 30 分)
07:00
ZAG ザグレブ 空港
08:25
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 25分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:30
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 8.8 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 45 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 40分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:50
Venice Port Bus Station
3時間 50分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 8.8 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 25 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 40分
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:30
Treviso Roma Street, ヴェネト州
3時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 42 分, 20.9 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 45 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
8時間 40分
00:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:55
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 20 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
7時間 55分
00:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:10
Venice Port Bus Station
3時間 25分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 18 分, 8.8 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 5 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
7時間 55分
00:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
7時間 55分
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:10
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 10分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 3 分, 1.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 5 分)
#U23387
07:15
VCE ヴェネツィア空港
08:40
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
7時間 40分
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:00
Treviso Roma Street, ヴェネト州
5時間
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 12 分, 5.9 km (次の出発はこの時刻以降 9 時間 55 分)
#FR8261
15:55
TSF トレヴィーゾ 空港, ヴェネト州
17:10
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
合計時間
16時間 10分
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:30
Zagreb Main Railway Station
2時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 24 分, 12.1 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
07:00
ZAG ザグレブ 空港
08:25
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
7時間 25分
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:30
Zagreb Central
2時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 22 分, 10.8 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分)
07:00
ZAG ザグレブ 空港
08:25
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
合計時間
7時間 25分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:15
Venice Port Bus Station
3時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 53 分, 26.6 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 40 分)
#FR8261
15:55
TSF トレヴィーゾ 空港, ヴェネト州
17:10
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
合計時間
15時間 25分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:15
Marco Polo Airport Bus Station, ヴェネツィア
3時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 45 分, 22.6 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 40 分)
#FR8261
15:55
TSF トレヴィーゾ 空港, ヴェネト州
17:10
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
合計時間
15時間 25分

リュブリャナ 空港 → プラハ 移動手段: バス+バス 複合チケット

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:15
ウーディネ バス停
2時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 20 時間 45 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 9時間
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:30
ウーディネ バス停
2時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 20 時間 30 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 9時間
00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:30
Munich Railway Station South
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 15 分, 1000 m (次の出発はこの時刻以降 12 時間)
17:30
ミュンヘン中央 バス停
06:00
プラハUANのFlorenc
1日 12時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 6時間
00:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:00
ウーディネ バス停
2時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 20 時間
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 8時間 30分
00:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:15
ウーディネ バス停
2時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 19 時間 45 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 8時間 15分
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:30
Munich Railway Station South
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 15 分, 1000 m (次の出発はこの時刻以降 11 時間)
17:30
ミュンヘン中央 バス停
06:00
プラハUANのFlorenc
1日 12時間 30分
eチケット  インスタント 
合計時間
2日 5時間
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:45
ウーディネ バス停
2時間 45分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 19 時間 15 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 8時間
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:30
ウーディネ バス停
2時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 19 時間 30 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 8時間
01:15
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:15
ウーディネ バス停
3時間
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 18 時間 45 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 7時間 45分
01:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:15
ウーディネ バス停
2時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 18 時間 45 分
23:00
ウーディネ バス停
09:00
プラハUANのFlorenc
10時間
インスタント 
合計時間
1日 7時間 15分

リュブリャナ 空港 → プラハ 移動手段: バス+列車 複合チケット

00:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:30
ウィーン 空港
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 44 分, 21.8 km (次の出発はこの時刻以降 5 時間 9 分)
10:39
ウィーン中心部 鉄道の駅
14:44
プラハ 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
合計時間
14時間 44分
01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:30
ウィーン 空港
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 44 分, 21.8 km (次の出発はこの時刻以降 4 時間 9 分)
10:39
ウィーン中心部 鉄道の駅
14:44
プラハ 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
合計時間
13時間 44分
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:30
ウィーン 空港
5時間 30分
eチケット  インスタント 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 44 分, 21.8 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 9 分)
10:39
ウィーン中心部 鉄道の駅
14:44
プラハ 鉄道の駅
4時間 5分
インスタント 
合計時間
12時間 44分

スロベニアでの人気ルート