50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Yala nach Phuket mit dem Zug+Bus Kombi-Ticket

16:10
Yala
23:25
Surat Thani
7h 15m
 Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.8 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 35 Minuten)
07:00
Surat Thani Town
12:00
Bushaltestelle 2 Phuket
5h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 50m
16:10
Yala
23:25
Surat Thani
7h 15m
 Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.8 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 35 Minuten)
07:00
Surat Thani Town
12:00
Bushaltestelle 2 Phuket
5h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 50m
16:10
Yala
23:25
Surat Thani
7h 15m
 Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.8 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 35 Minuten)
07:00
Surat Thani Town
12:00
Bushaltestelle 2 Phuket
5h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 50m

Populäre Routen in Thailand