Xichang nach Leshan

Xichang nach Leshan

Xichang
Leshan
Mo., 26. Okt.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Xichang nach Leshan?

Wenn Sie von Xichang nach Leshan gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Xichang nach Leshan?

Die Überlandentfernung von Xichang nach Leshan beträgt 59 Meilen oder (94 km).
Die Flugentfernung beträgt 59 Meilen oder (94 km).

Wie lange dauert es, von Xichang nach Leshan zu gelangen?

Die Reisezeit von Xichang nach Leshan beträgt etwa 3 Stunden.

Wie viel kostet es, von Xichang nach Leshan zu gelangen?

Um von Xichang nach Leshan zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 21.26 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Xichang nach Leshan?

Trains always run on a set schedule - there are 8 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Xichang nach Leshan

zug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Xichang nach Leshan?

Bisher buchten 595 über unseren Service zug Tickets von Xichang bis Leshan. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Xichang nach Leshan

  • Züge
    $ 21.26
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Xichang nach Leshan

Günstigster Transport22 $
Schnellster Transport1h, 52m
Früheste Abfahrt9:28 AM
Letzte Abfahrt5:08 PM
Abfahrten pro Tag8
Entfernung94 Kilometer
Transportunternehmen