Wesseling nach Bologna

Wesseling nach Bologna

Wesseling
Bologna
So., 27. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Wesseling nach Bologna?

Wenn Sie von Wesseling nach Bologna gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Wesseling nach Bologna?

Die Überlandentfernung von Wesseling nach Bologna beträgt 837 Meilen oder (1346 km).
Die Flugentfernung beträgt 837 Meilen oder (1346 km).

Wie lange dauert es, von Wesseling nach Bologna zu gelangen?

Die Reisezeit von Wesseling nach Bologna beträgt etwa 10 Stunden.

Wie viel kostet es, von Wesseling nach Bologna zu gelangen?

Um von Wesseling nach Bologna zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 141.68 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Wesseling nach Bologna?

Flüge von Wesseling nach Bologna starten 3 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Wesseling nach Bologna

flugzeug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen.

Fluglinien von Wesseling zu Bologna

Alitalia, Eurowings.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Wesseling nach Bologna?

Bisher buchten 568 über unseren Service flugzeug Tickets von Wesseling bis Bologna. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Wesseling nach Bologna

  • Flüge
    $ 141.18
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Wesseling nach Bologna

Günstigster Transport142 $
Schnellster Transport1h, 35m
Früheste Abfahrt1:20 PM
Letzte Abfahrt6:45 PM
Abfahrten pro Tag3
Entfernung1346 Kilometer
TransportunternehmenAlitalia, Eurowings