50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Taoyuan International Airport nach Taichung mit dem Zug+Zug Kombi-Ticket

07:00
Taoyuan International Airport
07:45
Taipeh
45m
Nächste Abfahrt nach 36 Minuten
08:21
Taipeh
09:23
Taichung
1h 2m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
2h 23m
11:00
Taoyuan International Airport
11:45
Taipeh
45m
Nächste Abfahrt nach 46 Minuten
12:31
Taipeh
13:20
Taichung
49m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
2h 20m
16:00
Taoyuan International Airport
16:45
Taipeh
45m
Nächste Abfahrt nach 46 Minuten
17:31
Taipeh
18:20
Taichung
49m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
2h 20m
20:00
Taoyuan International Airport
20:45
Taipeh
45m
Nächste Abfahrt nach 46 Minuten
21:31
Taipeh
22:20
Taichung
49m
Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
2h 20m

Von Taoyuan International Airport nach Taichung mit dem Charter

T
TPE
Jeder-
Taoyuan International Airport
Zeit
Taichung City
2h
  Fahrzeug, all inklusive

Taoyuan Flughafen nach Taichung Fahrplan

Taoyuan Flughafen nach Taichung Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
TPE Comfort 00:00 – 02:00TWD 2,630

Taoyuan Flughafen nach Taichung Reiseziel-Rezensionen

5.0
4 Kundenbewertungen
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
AH
5
Zug #1563 Standard Seat, Taiwan High Speed Rail , 31.07.2019
Trıp was good. Personnel was helpful. One comment: It takes long time to wait in ticketing lines to exchange the voucher for a ticket. Also, the personnel cannot easily locate the reservation number on the voucher : If you cannot come up with a common format so that the MSRT personal will be instantly familiar, at least you can have the code printed in big size at the top of the voucher to attract the attention. Thanks.

Populäre Routen in Taiwan