Solna nach Serik

Solna nach Serik

Solna
Serik
Mo., 28. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Solna nach Serik?

Wenn Sie von Solna nach Serik gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Solna nach Serik?

Die Überlandentfernung von Solna nach Serik beträgt 2026 Meilen oder (3259 km).
Die Flugentfernung beträgt 2026 Meilen oder (3259 km).

Wie lange dauert es, von Solna nach Serik zu gelangen?

Die Reisezeit von Solna nach Serik beträgt etwa 22 Stunden.

Wie viel kostet es, von Solna nach Serik zu gelangen?

Um von Solna nach Serik zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 144.15 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Solna nach Serik?

Flüge von Solna nach Serik starten 4 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Solna nach Serik

flugzeug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen.

Fluglinien von Solna zu Serik

Norwegian, Norwegian International.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Solna nach Serik?

Bisher buchten 578 über unseren Service flugzeug Tickets von Solna bis Serik. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Solna nach Serik

  • Flüge
    $ 144.18
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Solna nach Serik

Günstigster Transport145 $
Schnellster Transport3h, 50m
Früheste Abfahrt1:00 PM
Letzte Abfahrt4:30 PM
Abfahrten pro Tag4
Entfernung3259 Kilometer
TransportunternehmenNorwegian, Norwegian International