Soblinec nach Omisalj

Soblinec nach Omisalj

Soblinec
Omisalj
Fr., 23. Okt.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Soblinec nach Omisalj?

Bei einer Reise von Soblinec nach Omisalj stehen Ihnen mehrere Transportmittel zur Auswahl:

  • Flugzeug
  • Bus

Bei der Planung eines kürzeren Trips, raten wir Ihnen, ein Bus-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Flugzeug-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Flugzeug-Ticket ist am teuersten. Sie können ungefähr mit rund USD 461.30 rechnen. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, reisen Sie am besten per flugzeug. Wählen Sie ein flugzeug-Ticket für nur etwa USD 194.35.

Wie weit ist es von Soblinec nach Omisalj?

Wenn Sie auf dem Landweg reisen, beträgt die Entfernung von Soblinec nach Omisalj 78 Meilen (125 km). Die Flugentfernung liegt bei 78 Meilen (125 km).

Wie lange dauert die Fahrt von Soblinec nach Omisalj?

Die Reisezeit von Soblinec nach Omisalj kann je nach gewähltem Verkehrsmittel variieren. Insgesamt dürfte die gesamte Reise zwischen 3 und 8 Stunden dauern.

Wie viel kostet die Reise von Soblinec nach Omisalj?

Die Kosten, um von Soblinec nach Omisalj zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Croatia Airlines, Trade Air: Eine Reise per flugzeug kostet lediglich USD 194.35.

Wenn Sie jedoch Wert auf mehr Komfort legen: Die teuerste Variante ist die Reise per Flugzeug. Ein Flugzeug-One-Way-Ticket kann bis zu USD 461.30 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Soblinec nach Omisalj verfügbaren Transportmittel:

  • Flugzeug price: USD 193.90 - USD 461.78. Von Soblinec bis Omisalj ab 06:05 Zagreb Airport bis 14:45 Zagreb Airport
  • Bus - USD 299.26 bis USD 299.26;

Wie oft gibt es pro Tag Verbindungen zwischen Soblinec und Omisalj?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Der erste Bus fährt um 00:00 Uhr ab und der letzte um 00:00 Uhr los. Jeden Tag können Sie zwischen 24 Abfahrtszeiten wählen.
  • 3 mit Flugzeug von Soblinec nach Omisalj starten von 06:05 Zagreb Airport bis 14:45 Zagreb Airport

Welches Transportmittel ist auf dieser Strecke am besten?

Bus

Günstiger als das Flugzeug ist der Bus von Soblinec nach Omisalj. Oft sind Fernbusse sogar die günstigste aller Optionen. Unterwegs werden meist Pausen eingelegt, während der Sie die Toiletten aufsuchen und/oder etwas essen können.

Was Sie beachten sollten, bevor Sie sich für eine Busfahrt entscheiden:

  • Wählen Sie nach Möglichkeit Busse der gehobenen Klasse, um eine angenehmere Reise zu genießen. Solche Busse verfügen oft über eine Klimaanlage, bequeme, verstellbare Sitze, WLAN, Toiletten usw.
  • Wie bei Flugtickets ist es auch bei Bussen ratsam, im Voraus zu buchen, damit Sie sich einen guten Sitzplatz sichern können.
  • Denken Sie bei der Buchung eines Bustickets daran, dass es zu Verspätungen kommen kann. Es lohnt sich dennoch, mindestens 15 Minuten vor der geplanten Abfahrt am Busbahnhof zu sein.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Soblinec nach Omisalj

Wie wählt man die bequemste Reisemöglichkeit von Soblinec nach Omisalj aus? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1.000 Nutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 100% reisten per Flugzeug

Transport von Soblinec nach Omisalj

Informationen zum Transport von Soblinec nach Omisalj

Günstigster Transport194 $
Schnellster Transport2h, 30m
Früheste Abfahrt12:00 AM
Letzte Abfahrt2:45 PM
Abfahrten pro Tag27
Entfernung125 Kilometer
TransportunternehmenCroatia Airlines, GoOpti, Trade Air