50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Pranburi Hotel Transfer nach Phuket mit Van und Bus Kombi-Ticket

09:00
Pranburi Hotel Transfer
14:20
Mochit Neuer Minibus Terminal, Bangkok
5h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 3.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten)
18:00
Chaophya Park Hotel Ratchada, Bangkok
15:00
Busbahnhof 2 Phuket
21h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 6h

Von Pranburi Nor Neane nach Phuket (HKT) mit Van und Flugzeug Kombi-Ticket

12:00
Pranburi Nor Neane
16:00
Ekkamai, Bangkok
4h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 38 Minuten, 18.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten)
#PG279
19:45
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
21:10
HKT Flughafen Phuket
1h 25m
E-Ticket  Sofort  40kg
Gesamtdauer
9h 10m
14:00
Pranburi Nor Neane
18:00
Ekkamai, Bangkok
4h
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 38 Minuten, 18.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten)
#PG287
21:55
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
23:20
HKT Flughafen Phuket
1h 25m
E-Ticket  Sofort  40kg
Gesamtdauer
9h 20m

Von Pranburi Van-Bahnhof nach Phuket mit Van und Bus Kombi-Ticket

07:00
Pranburi Van-Bahnhof
11:30
Mochit Neuer Minibus Terminal, Bangkok
4h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten)
16:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
06:45
Busbahnhof 2 Phuket
14h 45m
E-Ticket 
Gesamtdauer
23h 45m
09:00
Pranburi Van-Bahnhof
13:30
Mochit Neuer Minibus Terminal, Bangkok
4h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
16:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
06:45
Busbahnhof 2 Phuket
14h 45m
E-Ticket 
Gesamtdauer
21h 45m

Von Pran Buri nach Phuket mit Charter und Bus Kombi-Ticket

Jeder-
Pran Buri, Prachuap Khiri Khan
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
2h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
16:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
06:45
Busbahnhof 2 Phuket
14h 45m
E-Ticket 
Gesamtdauer
17h 30m

Populäre Routen in Thailand