Pomezia nach Reading

Pomezia nach Reading

Pomezia
Reading
Fr., 25. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Pomezia nach Reading?

Wenn Sie von Pomezia nach Reading gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Pomezia nach Reading?

Die Überlandentfernung von Pomezia nach Reading beträgt 1454 Meilen oder (2338 km).
Die Flugentfernung beträgt 1454 Meilen oder (2338 km).

Wie lange dauert es, von Pomezia nach Reading zu gelangen?

Die Reisezeit von Pomezia nach Reading beträgt etwa 24 Stunden.

Wie viel kostet es, von Pomezia nach Reading zu gelangen?

Um von Pomezia nach Reading zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 389.41 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Pomezia nach Reading?

Flüge von Pomezia nach Reading starten 66 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Pomezia nach Reading

flugzeug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen.

Fluglinien von Pomezia zu Reading

Air France, British Airways, British Airways, Brussels Airlines, Iberia, KLM, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, SWISS International Airlines, TAP Portugal, Turkish Airlines, Vueling.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Pomezia nach Reading?

Bisher buchten 564 über unseren Service flugzeug Tickets von Pomezia bis Reading. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Pomezia nach Reading

  • Flüge
    $ 389.90
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Pomezia nach Reading

Günstigster Transport390 $
Schnellster Transport2h, 45m
Früheste Abfahrt6:00 AM
Letzte Abfahrt9:15 PM
Abfahrten pro Tag66
Entfernung2338 Kilometer
TransportunternehmenAir France, British Airways, British Airways, Brussels Airlines, Iberia, KLM, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, SWISS International Airlines, TAP Portugal, Turkish Airlines, Vueling