Nigohan nach Ajmer

Nigohan nach Ajmer

Nigohan
Ajmer
Mo., 5. Okt.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Nigohan nach Ajmer?

Wenn Sie von Nigohan nach Ajmer gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Nigohan nach Ajmer?

Die Überlandentfernung von Nigohan nach Ajmer beträgt 705 Meilen oder (1134 km).
Die Flugentfernung beträgt 705 Meilen oder (1134 km).

Wie lange dauert es, von Nigohan nach Ajmer zu gelangen?

Die Reisezeit von Nigohan nach Ajmer beträgt etwa 2 Stunden.

Wie viel kostet es, von Nigohan nach Ajmer zu gelangen?

Um von Nigohan nach Ajmer zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 49.07 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Nigohan nach Ajmer?

Flüge von Nigohan nach Ajmer starten 1 Mal pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Nigohan nach Ajmer

flugzeug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen.

Fluglinien von Nigohan zu Ajmer

Star Air.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Nigohan nach Ajmer?

Bisher buchten 577 über unseren Service flugzeug Tickets von Nigohan bis Ajmer. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Nigohan nach Ajmer

  • Flüge
    $ 49.07
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Nigohan nach Ajmer

Günstigster Transport50 $
Schnellster Transport1h, 20m
Früheste Abfahrt2:20 下午
Letzte Abfahrt2:20 下午
Abfahrten pro Tag1
Entfernung1134 Kilometer
TransportunternehmenStar Air