Morchit Terminal nach Fang

Lade Reisedaten

Von Morchit nach Fang mit dem Bus

16:30
Morchit, Bangkok
05:00
Fang
12h 30m
E-Ticket  Sofort 
16:30
Morchit, Bangkok
05:40
Tha Ton, Fang
13h 10m
E-Ticket  Sofort 

Von Sombat Tour Viphavadee 13 nach Chiang Mai mit dem Bus

16:55
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
05:55
Sombat Tour Ban Tha Ton, Chiang Mai
13h
E-Ticket 

Morchit Terminal nach Fang Fahrplan

Morchit Terminal nach Fang Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
New Viriya VIP 16:30 – 05:00฿ 750
Sombat Tour Express 30-32 16:55 – 05:55฿ 610

Populäre Routen in Thailand