Koh Lipe nach Phuket mit dem fähre, minibus

Lade Reisedaten

Von Koh Lipe nach Koh Yao Yai mit dem Fähre

09:00
Koh Lipe
13:45
Klong Hia Pier, Koh Yao Yai
4h 45m
sofortige Bestätigung Stornierung möglich

Von Koh Lipe nach Phuket mit dem Fähre

09:00
Koh Lipe
16:45
Rassada Pier, Phuket
7h 45m
sofortige Bestätigung Stornierung möglich
09:00
Koh Lipe
14:15
Ao Por Pier, Phuket
5h 15m
sofortige Bestätigung Stornierung möglich
09:00
Koh Lipe
14:30
Rassada Pier, Phuket
5h 30m
sofortige Bestätigung
09:00
Koh Lipe
14:30
Rassada Pier, Phuket
5h 30m
sofortige Bestätigung
 

Von Koh Lipe nach Phuket mit dem Fähre+Minibus Kombi-Ticket

09:00
Koh Lipe
17:00
Phuket Bus Terminal 2
8h
sofortige Bestätigung Stornierung möglich
09:00
Koh Lipe
16:00
Phuket Airport
7h
sofortige Bestätigung Stornierung möglich

Von Koh Lipe nach Phuket mit dem Fähre+Charter Kombi-Ticket

09:00
Koh Lipe
17:00
Phuket any hotel
8h
sofortige Bestätigung Stornierung möglich