Jiangxia nach Quanzhou

Jiangxia nach Quanzhou

Jiangxia
Quanzhou
Fr., 25. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Jiangxia nach Quanzhou?

Wenn Sie von Jiangxia nach Quanzhou gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Jiangxia nach Quanzhou?

Die Überlandentfernung von Jiangxia nach Quanzhou beträgt 153 Meilen oder (246 km).
Die Flugentfernung beträgt 153 Meilen oder (246 km).

Wie lange dauert es, von Jiangxia nach Quanzhou zu gelangen?

Die Reisezeit von Jiangxia nach Quanzhou beträgt etwa 6 Stunden.

Wie viel kostet es, von Jiangxia nach Quanzhou zu gelangen?

Um von Jiangxia nach Quanzhou zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 52.72 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Jiangxia nach Quanzhou?

Trains always run on a set schedule - there are 2 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Jiangxia nach Quanzhou

zug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Jiangxia nach Quanzhou?

Bisher buchten 536 über unseren Service zug Tickets von Jiangxia bis Quanzhou. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Jiangxia nach Quanzhou

  • Züge
    $ 52.72
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Jiangxia nach Quanzhou

Günstigster Transport53 $
Schnellster Transport4h, 55m
Früheste Abfahrt8:34 AM
Letzte Abfahrt8:45 AM
Abfahrten pro Tag2
Entfernung246 Kilometer
TransportunternehmenChina Railway