Hubei nach Fusui

Hubei nach Fusui

Hubei
Fusui
So., 27. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Hubei nach Fusui?

Wenn Sie von Hubei nach Fusui gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Hubei nach Fusui?

Die Überlandentfernung von Hubei nach Fusui beträgt 159 Meilen oder (255 km).
Die Flugentfernung beträgt 159 Meilen oder (255 km).

Wie lange dauert es, von Hubei nach Fusui zu gelangen?

Die Reisezeit von Hubei nach Fusui beträgt etwa 6 Stunden.

Wie viel kostet es, von Hubei nach Fusui zu gelangen?

Um von Hubei nach Fusui zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 59.40 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Hubei nach Fusui?

Trains always run on a set schedule - there are 3 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Hubei nach Fusui

zug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Hubei nach Fusui?

Bisher buchten 560 über unseren Service zug Tickets von Hubei bis Fusui. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Hubei nach Fusui

  • Züge
    $ 59.40
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Hubei nach Fusui

Günstigster Transport60 $
Schnellster Transport5h, 6m
Früheste Abfahrt4:38 PM
Letzte Abfahrt4:38 PM
Abfahrten pro Tag3
Entfernung255 Kilometer
TransportunternehmenChina Railway