Fuxin nach Chengde

Fuxin nach Chengde

Fuxin
Chengde
Mi., 30. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

nach Fahrplan

TypAnbieterKlasseAbfahrtszeitAnkunftszeitPreisBewertung
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
08:44
10:17
29,49 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
09:40
11:15
29,49 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
10:30
12:14
29,49 $
Train
China Railway
Sitz in der 1. Klasse
11:00
12:44
44,84 $
Train
China Railway
Sitz in der 1. Klasse
11:56
13:25
40,81 $
Train
China Railway
Sitz in der 1. Klasse
12:44
14:12
44,84 $
Train
China Railway
Business Klasse
13:14
15:16
79,84 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
14:27
15:45
24,73 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
15:03
16:40
29,49 $
Train
China Railway
Business Klasse
16:34
18:19
79,84 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
17:57
19:21
29,49 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
18:13
19:46
29,49 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
19:49
21:26
29,49 $
Train
China Railway
Sitz zweiter Klasse
20:34
22:01
25,17 $

Wie komme ich von Fuxin nach Chengde?

Wenn Sie von Fuxin nach Chengde gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Fuxin nach Chengde?

Die Überlandentfernung von Fuxin nach Chengde beträgt 38 Meilen oder (60 km).
Die Flugentfernung beträgt 38 Meilen oder (60 km).

Wie lange dauert es, von Fuxin nach Chengde zu gelangen?

Die Reisezeit von Fuxin nach Chengde beträgt etwa 2 Stunden.

Wie viel kostet es, von Fuxin nach Chengde zu gelangen?

Um von Fuxin nach Chengde zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 25.77 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Fuxin nach Chengde?

Trains always run on a set schedule - there are 31 departures pro Tag.

Nützliche Tipps für die Reise von Fuxin nach Chengde

zug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Fuxin nach Chengde?

Bisher buchten 596 über unseren Service zug Tickets von Fuxin bis Chengde. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Fuxin nach Chengde

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar