Elbasan nach Leipzig

Elbasan nach Leipzig

Elbasan
Leipzig
Fr., 25. Sept.
+ Rückreise hinzufügen
2 reisende Personen
Wir finden die besten Routen für Sie – gleich ist es so weit!
Sortieren nach
Filter
Abfahrtszeit
Transportart
Abfahrtsort
Haltestelle ankunft
Buchungsmöglichkeiten
Preis
Ankunftszeit
Anbieter
 
 
 
 
 

Wie komme ich von Elbasan nach Leipzig?

Wenn Sie von Elbasan nach Leipzig gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Elbasan nach Leipzig?

Die Überlandentfernung von Elbasan nach Leipzig beträgt 4887 Meilen oder (7863 km).
Die Flugentfernung beträgt 4887 Meilen oder (7863 km).

Wie lange dauert es, von Elbasan nach Leipzig zu gelangen?

Die Reisezeit von Elbasan nach Leipzig beträgt etwa 10 Stunden.

Wie viel kostet es, von Elbasan nach Leipzig zu gelangen?

Um von Elbasan nach Leipzig zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr USD 268.34 für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Elbasan nach Leipzig?

  • 2 mit Flugzeug von Elbasan nach Leipzig starten von 02:20 Tirana Airport bis 02:20 Tirana Airport

Nützliche Tipps für die Reise von Elbasan nach Leipzig

flugzeug ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Elbasan nach Leipzig?

Bisher buchten 575 über unseren Service flugzeug Tickets von Elbasan bis Leipzig. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.

Transport von Elbasan nach Leipzig

  • Flüge
    $ 268.34
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar
  • Vans sind nicht verfügbar

Informationen zum Transport von Elbasan nach Leipzig

Günstigster Transport269 $
Schnellster Transport9h, 15m
Früheste Abfahrt2:20 AM
Letzte Abfahrt2:20 AM
Abfahrten pro Tag2
Entfernung7863 Kilometer
TransportunternehmenPegasus Airlines, SunExpress