50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Chumphon Stadt nach Phetchaburi mit Bus

07:00
Chumphon Stadt
13:45
Phetchaburi Stadt
6h 45m
E-Ticket 

Von Chumphon Stadt nach Cha Am mit Bus

07:00
Chumphon Stadt
13:00
Cha Am Stadt
6h
E-Ticket 

Von Chumphon nach Phetchaburi mit Zug

00:05
Chumphon
05:20
Phetchaburi
5h 15m
Stornierung möglich 
00:05
Chumphon
05:20
Phetchaburi
5h 15m
Stornierung möglich 
00:44
Chumphon
06:00
Phetchaburi
5h 16m
Stornierung möglich 
00:44
Chumphon
06:00
Phetchaburi
5h 16m
Stornierung möglich 
02:00
Chumphon
07:05
Phetchaburi
5h 5m
Stornierung möglich 
02:00
Chumphon
07:05
Phetchaburi
5h 5m
Stornierung möglich 
02:00
Chumphon
07:05
Phetchaburi
5h 5m
Stornierung möglich 
02:34
Chumphon
07:27
Phetchaburi
4h 53m
Stornierung möglich 
02:34
Chumphon
07:27
Phetchaburi
4h 53m
Stornierung möglich 
12:50
Chumphon
16:55
Phetchaburi
4h 5m
Stornierung möglich 
20:25
Chumphon
02:20
Phetchaburi
5h 55m
Stornierung möglich 
20:25
Chumphon
02:20
Phetchaburi
5h 55m
Stornierung möglich 
20:25
Chumphon
02:20
Phetchaburi
5h 55m
Stornierung möglich 
21:10
Chumphon
03:00
Phetchaburi
5h 50m
Stornierung möglich 
21:10
Chumphon
03:00
Phetchaburi
5h 50m
Stornierung möglich 
21:35
Chumphon
03:50
Phetchaburi
6h 15m
Stornierung möglich 
22:45
Chumphon
03:10
Phetchaburi
4h 25m
Stornierung möglich 
22:51
Chumphon
03:10
Phetchaburi
4h 19m
Stornierung möglich 
22:51
Chumphon
03:10
Phetchaburi
4h 19m
Stornierung möglich 

Von Chumphon nach Cha Am mit Zug

21:35
Chumphon
03:15
Ban Chaam, Cha Am
5h 40m
Stornierung möglich 

Von Hoteltransfer Chumphon nach Phetchaburi mit Charter

Jeder-
Hoteltransfer Chumphon
Zeit
Cha Am, Phetchaburi
4h 25m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Hoteltransfer Chumphon
Zeit
Cha Am, Phetchaburi
4h 25m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Hoteltransfer Chumphon
Zeit
Cha Am, Phetchaburi
4h 25m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Chumphon nach Phetchaburi Fahrplan

Chumphon nach Phetchaburi Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
BangkokTaxi24 Comfort Jederzeit฿ 4,290
Fame Tour Local 07:00 – 13:45฿ 630
Thai Railways Class III AC 22:45 – 03:10฿ 585

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Chumphon nach Phetchaburi?

Wenn Sie von Chumphon nach Phetchaburi gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Chumphon nach Phetchaburi?

Die Überlandentfernung von Chumphon nach Phetchaburi beträgt 166 Meilen oder (267 km).
Die Flugentfernung beträgt 151 Meilen oder (242 km).

Wie lange dauert es, von Chumphon nach Phetchaburi zu gelangen?

Die Reisezeit von Chumphon nach Phetchaburi beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Chumphon nach Phetchaburi zu gelangen?

Um von Chumphon nach Phetchaburi zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Chumphon nach Phetchaburi?

Nützliche Tipps für die Reise von Chumphon nach Phetchaburi

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den zug von Chumphon nach Phetchaburi?

Bisher buchten 528 über unseren Service zug Tickets von Chumphon bis Phetchaburi. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.