50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Mactan-Cebu nach Coron mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

00:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
02:05
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 50 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 25m
#5J590
01:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
03:05
MNL Manila Flughafen
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 35m
02:45
CEB Flughafen Mactan-Cebu
04:00
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten
#DG6055
08:20
MNL Manila Flughafen
09:40
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 55m
03:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
04:25
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten
#DG6055
08:20
MNL Manila Flughafen
09:40
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 30m
03:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
04:55
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten
#DG6055
08:20
MNL Manila Flughafen
09:40
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h
#5J593
04:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
09:20
MNL Manila Flughafen
4h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m
04:45
CEB Flughafen Mactan-Cebu
06:00
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten
#DG6043
11:05
MNL Manila Flughafen
12:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 40m
#5J564
06:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
07:25
MNL Manila Flughafen
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 25m
06:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
07:30
MNL Manila Flughafen
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 35 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 15m
06:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
07:30
MNL Manila Flughafen
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 35 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 15m
06:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
07:55
MNL Manila Flughafen
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 10 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h
#2P2842
06:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
07:55
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 10 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 45m
#5J552
07:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
08:35
MNL Manila Flughafen
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
#5J601
07:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
08:35
MNL Manila Flughafen
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 15m
#5J962
07:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
09:20
MNL Manila Flughafen
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 5m
07:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
09:05
MNL Manila Flughafen
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 50m
08:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
09:15
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#DG6045
12:05
MNL Manila Flughafen
13:25
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 25m
08:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
09:50
MNL Manila Flughafen
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten
#DG6051
13:00
MNL Manila Flughafen
14:20
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 50m
09:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
10:10
MNL Manila Flughafen
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#DG6051
13:00
MNL Manila Flughafen
14:20
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 20m
#5J974
17:45
CEB Flughafen Mactan-Cebu
23:25
MNL Manila Flughafen
5h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
13h 30m
#5J599
19:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
01:35
MNL Manila Flughafen
6h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
11h 45m
#5J970
20:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
22:20
MNL Manila Flughafen
2h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 35 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
11h 5m
#5J580
21:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
02:00
MNL Manila Flughafen
4h 45m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h
21:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
22:40
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 15 Minuten
#DG6041
05:55
MNL Manila Flughafen
07:15
USU Busuanga Flughafen, Coron
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 50m

Von Flughafen Mactan-Cebu nach Busuanga mit dem Flugzeug+Fähre Kombi-Ticket

#5J964
09:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:35
MNL Manila Flughafen
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 25 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
20h 25m
#5J566
09:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
15:05
MNL Manila Flughafen
5h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
20h 10m
10:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 40 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 55m
10:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 40 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 55m
10:30
CEB Flughafen Mactan-Cebu
12:00
MNL Manila Flughafen
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 30m
11:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
12:15
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 45 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h
#5J5688
11:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
13:05
MNL Manila Flughafen
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
18h 20m
#5J966
12:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
14:00
MNL Manila Flughafen
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
18h
#2P2850
12:15
CEB Flughafen Mactan-Cebu
13:30
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 30 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
17h 45m
#5J952
12:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
13:50
MNL Manila Flughafen
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 10 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
17h 35m
12:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
13:55
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
17h 20m
12:50
CEB Flughafen Mactan-Cebu
14:25
MNL Manila Flughafen
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 35 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
17h 10m
13:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
14:40
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
16h 35m
#2P2854
13:25
CEB Flughafen Mactan-Cebu
14:40
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
16h 35m
14:10
CEB Flughafen Mactan-Cebu
15:25
MNL Manila Flughafen
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 35 Minuten)
2GO
19:00
MNL Manila North Harbour Pier 4
06:00
XCN Coron Pier Uson, Busuanga
11h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
15h 50m

Kundenbewertungen von einer Gesamtzahl an 247 Fahrgästen die bereits auf dieser Route gereist sind.

Die Unternehmen, mit denen wir bei 12Go zusammenarbeiten, bieten drei verschiedene Arten von Service:

Billig, schnell, gut – aber meistens kann man nur zwei davon haben!
Billig & schnell ist leider oft nicht gut (z.B. Busse zur/von der Khao San Road, regionale öffentliche Busse oder Wagen der 3. Klasse im Zug)
Billig & gut, ist dafür aber nicht schnell. (z.B. VIP Züge in Thailand).
Schnell & sut ist meist nicht gerade billig (z.B. ein privater Limousinenservice, VIP24 Busse, im Gegensatz zu den Expressbussen).

Man muss also eine Wahl treffen! Wir möchten an dieser Stelle noch einmal darauf hinweisen, dass obwohl wir alle unsere Angebote regelmäßig überprüfen, wir doch hauptsächlich ein Marktplatz für verschiedene Reiseagenturen sind. Dies bedeutet, dass unser Fokus auf dem Verkauf von Tickets und auf der Verfügbarkeit von Transportmitteln liegt. Ob sich in jedem Bus der Sitz ganz zurückklappen lässt, können wir leider nicht beeinflussen.

11.04.2019
ferry Mega Value Class, 2GO
So amazed with my trip thanks a lot.
25.03.2019
ferry Mega Value Class, 2GO
It was a nice experience. Not sure if for security reasons but lights on all night in the dorm. Better to choose bottom bunk. Satisfactory method of travel for the price. Fine print of rules and regulations of ticket is very unprofessionally written. Very surprised a company of this stature would permit such writing. An insult to people’s intelligence.
29.01.2019
avia Economy, Philippine Airlines
Good flight and on time. I wish 12go had suggested options for the overnight boat as well. I might have chosen that option. That said, the flight was good, on time and well-priced.
28.12.2018
avia Economy, Cebu Pacific
I was transferred to an earlier flight ????

Populäre Routen in Philippinen