50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Berlin Schönefeld Flughafen (SXF) nach Köln mit dem Flugzeug

#FR8559 #FR8035
18:15
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
Stop 17h 20m
Dublin Airport
16:05
CGN Köln Flughafen
21h 50m
Sofort 
 

Von Berlin Tegel Flughafen (TXL) nach Köln mit dem Flugzeug

#EW13
08:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
09:35
CGN Köln Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#LH1929 #EW81
09:05
TXL Berlin Tegel Flughafen
Stop 2h 45m
Munich Airport
14:10
CGN Köln Flughafen
5h 5m
Sofort 
 
#EW21
17:05
TXL Berlin Tegel Flughafen
18:15
CGN Köln Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#EW7
17:40
TXL Berlin Tegel Flughafen
18:50
CGN Köln Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#LH1953 #EW81
19:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
Stop 15h 55m
Munich Airport
14:10
CGN Köln Flughafen
18h 15m
Sofort 
 
#LH1953 #EW87
19:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
Stop 24h 15m
Munich Airport
22:30
CGN Köln Flughafen
1d 2h 35m
Sofort 
 
#EW21
21:10
TXL Berlin Tegel Flughafen
22:20
CGN Köln Flughafen
1h 10m
Sofort 
 

Populäre Routen in Deutschland

Wie komme ich von Berlin nach Köln?

Wenn Sie von Berlin nach Köln gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Berlin nach Köln?

Die Überlandentfernung von Berlin nach Köln beträgt 363 Meilen oder (584 km).
Die Flugentfernung beträgt 449 Meilen oder (721 km).

Wie lange dauert es, von Berlin nach Köln zu gelangen?

Die Reisezeit von Berlin nach Köln beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Berlin nach Köln zu gelangen?

Um von Berlin nach Köln zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Berlin nach Köln?

Nützliche Tipps für die Reise von Berlin nach Köln

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Berlin zu Köln EasyJet, Eurowings, Ryanair.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Berlin nach Köln?

Bisher buchten 527 über unseren Service flugzeug Tickets von Berlin bis Köln. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.