22 сент. 2026
Только туда

Karunia Jaya

3.7
37 отзывов клиентов
  • Reviews

О компании Karunia Jaya

Часто, чтобы добраться до самых живописных мест, невозможно обойтись без парома. На некоторых направлениях работают большие и более надежные автомобильные паромы, на других - маленькие, маневренные и более быстрые катера и катамараны. Если вас легко укачивает, то лучше избегать путешествий на катамаране, когда море неспокойное - судно будет сильно качаться на волнах. В таком случае, лучше выбрать высокоскоростную лодку - при движении она прорезает волны, что приводит к меньшей качке. Кроме того, на верхней палубе эффект от качки менее заметен, так что при случае занимайте места именно там. Karunia Jaya предлагает онлайн-билеты на паром - и для бронирования вам даже не нужно выходить из дома.

Какие основные станции у Karunia Jaya?

Паромы Karunia Jaya курсируют между многими популярными пирсами. Список станций, обслуживаемых Karunia Jaya, включает в себя:

  • Паданг Бай Порт
  • Гили Траванган Порт
  • Padang Bai Wijaya Perkasa
  • Бангсал Пирс
  • Гили Эйр
  • Гили Мено
  • Серанган Пирс
  • Паданг Бай Пирс

Какие классы и цены на паром у Karunia Jaya?

Правило гласит: чем быстрее судно, тем выше стоимость. Перед бронированием решите для себя, нужен ли вам экспресс-сервис или подойдут и менее скоростные варианты: цены на последние гораздо доступнее. Однако, разница в продолжительности поездки может быть действительно огромной. Учитывайте это и проверяйте дважды.

Кроме того, билеты на некоторые классы раскупают очень быстро, поэтому бронировать билеты стоит заранее. Также, не забудьте проверить, с какого пирса отправляется и куда причаливает ваш паром, чтобы выбрать наиболее удобный вариант. И почитайте отзывы других путешественников, часто там очень много полезного.

Плюсы и минусы поездки на пароме

Плюсы:

  • Нередко паром - единственный способ добраться до некоторых мест. И во многих случаях - до самых райских и “открыточных” островов, на которые вы всегда мечтали попасть!
  • Часто имеются билеты на паромы разных классов, так что вы сможете выбрать уровень комфорта, время в пути и расписание, которое вам больше всего подходит.
  • Онлайн-бронирование, которое сэкономит кучу времени. Кроме того, для многих направлений предварительное бронирование является обязательным условием. В первую очередь, это касается длительных поездок, поездок в пиковые периоды (национальные праздники, длинные выходные) или в горячий сезон. Если по направлению ходит небольшое количество паромов, то забронировать билеты на паром стоит как минимум за несколько дней до даты поездки.
  • Путешествовать на пароме очень интересно. Почти любое место выглядит потрясающе с воды, и у вас будет прекрасная возможность сделать великолепные фотографии.

Минусы:

  • Главная проблема всех путешествующих на пароме - укачивание. Длительное путешествие и неспокойное море с высокой долей вероятности заставят ваш желудок протестовать. Чтобы минимизировать неудобства, за полчаса до поездки примите любой препарат от укачивания и следуйте рекомендациям из начала статьи.
  • Поездки на пароме сильно зависят от погоды: В дождливые дни рейс могут задержать или даже отменить. Нередко в штормовую погоду на несколько дней закрывается паромное сообщение даже с крупными островами. Имейте это в виду, особенно, если план вашего путешествия подразумевает дальнейшую пересадку на самолет. В определенные периоды есть вероятность попасть на материк позже планируемого.
Узнать больше

Karunia Jaya Отзывы о компании

3.7
37 отзывов клиентов
5
35%
4
24%
3
16%
2
24%
1
0%
M
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 15 мая 2026 г.
Very late departure, nearly an hour too late, very old and tight ship
A
3
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 29 апр. 2026 г.
Stable, but not comfortable. Petrol smell in the cabin, but in time and ok.
A
3
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 5 авг. 2025 г.
The place to get your tickets is hard to find. The name of the campanula is different than on your booking confirmation. The bost is very small and tight. When we go again we choose the big Boat.
M
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 20 июл. 2025 г.
Fast boat ride and great personnel.
M
3
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 22 июн. 2025 г.
There was a delay of 1:30h due to stopping on each Gilli island.
F
3
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 17 июн. 2025 г.
Easy online booking and check-in at the harbor. Boarding was somewhat chaotic but the crew did their best to support. Seats were narrow with not much legroom, not comfy for taller people. Unfortunately the ride took more than one hour longer than planned, although departure was almost on time.
L
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 11 июн. 2025 г.
The boat was in bad shape and there were cockroaches in the cabine.
J
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 29 июн. 2024 г.
The ferry Gili Trawangan - Padang took instead of the promised 1,5 hours around 4 hours, because it first stopped at the other Folks, them Lambok and only then returned
M
3
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 14 июл. 2025 г.
Het duurde even voor onze voucher kon omgezet worden in een ticket. Hiervoor waren wat telefoontjes nodig. Boot was snel en comfortabel maar niet voorzien en daardoor meer dan een uur vertraging was de overstap op een kleine sloep op Lombok richting Gili Air.
J
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 15 мая 2025 г.
Boat is fine, AC working.
Y
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 13 мая 2025 г.
Aangename reis. Op tijd vertrokken, duidelijke communicatie over de afstaphaltes, niet te warm in de boot, iedereen kon zitten.
D
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 28 апр. 2025 г.
La signora alla cassa ha voluto 20k a persona per scambiare i biglietti Oltre alla tassa di ingresso per le gili Va segnalato
J
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 17 июн. 2026 г.
G
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 17 дек. 2025 г.
S
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 26 сент. 2025 г.
V
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 29 авг. 2025 г.
H
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 6 авг. 2025 г.
O
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 17 июн. 2025 г.
S
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 6 июн. 2025 г.
A
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 3 июн. 2025 г.
B
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 2 июн. 2025 г.
A
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 28 мая 2025 г.
J
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 27 мая 2025 г.
S
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 20 мая 2025 г.
E
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 17 мая 2025 г.
K
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 15 мая 2025 г.
A
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 30 апр. 2025 г.
Z
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 18 апр. 2025 г.
A
4
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 19 мар. 2025 г.
S
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 18 дек. 2024 г.
A
3
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 22 авг. 2024 г.
A
2
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 6 авг. 2024 г.
Y
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 9 апр. 2025 г.
S
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 4 мар. 2025 г.
R
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 12 сент. 2024 г.
R
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 1 авг. 2024 г.
E
5
Паром Быстроходный катер, Karunia Jaya, 3 июл. 2024 г.