50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...
Passenger

is required to present passport along with a health certificate, Covid-19 test letter, dated not than 7 days before departure.

Из Денпасара Коты в Ломбок на автобусе

08:00
Денпасар Кота
16:00
Матарам, Ломбок
8 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Из Порта Паданга Бая в Гили Острову на пароме

08:00
Порт Паданг Бай, Бали
09:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
10:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
11:15
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
09:15
Порт Паданг Бай, Бали
10:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Пирс Джили Эйр, Гили острова
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
12:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч.
Билет сразу 
 
12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
14:45
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Пирс Джили Эйр, Гили острова
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч.
Билет сразу 
 

Из Порта Паданга Бая в Ломбок на пароме

12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
14:30
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
15:00
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Из Порта Санура Бича в Гили Острову на пароме

09:30
Порт Санур Бич
13:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
4 ч.
Билет сразу 
 

Из Причала Серангана в Ломбок на пароме

08:00
Причал Серанган, Бали
10:30
Пьер Телук Кодек, Ломбок
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:45
Причал Серанган, Бали
13:15
Пьер Телук Кодек, Ломбок
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:00
Причал Серанган, Бали
13:30
Пьер Телук Кодек, Ломбок
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Из Причала Серангана в Гили Острову на пароме

08:00
Причал Серанган, Бали
12:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:00
Причал Серанган, Бали
10:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:00
Причал Серанган, Бали
13:30
Пирс Джили Эйр, Гили острова
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Бали в Гили Эйр отзывы

PM
Паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 30 сент. 2019 г.
Safe and fast boat. Departed 30 minuts after the scheduled hour and arrive over an hour past the schedule. It took us from where we were to where we wanted so overall it was fine.
MP
Паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 11 сент. 2019 г.
Jekaya employee let us believe that it was his job to escort us to the port and help with luggages (walk about 100metres) BUT at the port he said that we needed to Pay for his services. And man was asking way tooooo much money! This was rude and really stupid trick! Timetable is not accurate, dont know if the boat was late or information wrong? Many boats arrive to the same spot in padangbay at the same time. it's full of tourist and hard to even see when your boat arrives. There isn't any guides or announcements. AC in the boat is really strong, wear a jacket. We needed to hop to another boat/ferry at the sea (speed boat couldnt drive to Shore I guess) and we needed to unpack our own luggages from the boat at the Gili Air Pier. Boat was shacking and dock has one big gap where you need to lift your luggage over it. This was unexpected! I recommend travelling Light... You can easily Hurt yourself or your belongings.
2.6
5 отзывов клиентов
5
0%
4
20%
3
20%
2
60%
1
0%

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Бали в Гили Эйр?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Автобус
  • Паром

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Автобус.

Сравнение цен на билеты Бали - Гили Эйр

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tiara Mas: выбирайте Автобус, и билет обойдется в IDR 247,504.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Паром. Стоимость билета в одну сторону составит около IDR 770,004.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – IDR 247,504 - IDR 247,504;
  • Паромные билеты – IDR 253,000 - IDR 770,004.

Какое расстояние между Бали и Гили Эйр?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 400 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 95 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 770,004. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего IDR 247,504.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Бали в Гили Эйр;
  3. Выбрать предложения для поездки из Гили Эйр в Бали после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Бали и Гили Эйр?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Бали в Гили Эйр отправляются 15 раз в день.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00, а последний рейс отправляется в 08:00. Всего в течение дня между Бали и Гили Эйр курсирует 1 автобусов.