Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4.8
12:00
Порт Гили Траванган
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4.8
15:00
Порт Гили Траванган
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4.8
10:30
Порт Гили Траванган

Со станции Порт Паданг Бай в Гили-Траванган на Паромы

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4.8
10:30
Порт Гили Траванган
Билет сразу
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м. на пароме. паром
11:15
Порт Гили Траванган
Билет сразу Быстрый
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
10:30
Порт Гили Траванган
Билет сразу Быстрый
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
10:30
Порт Гили Траванган
Билет сразу
09:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 45 м. на пароме. Спидбот
10:45
Порт Гили Траванган
Putri Island fast boat
Билет сразу Быстрый
09:15
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
3.5
10:45
Порт Гили Траванган
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4.8
12:00
Порт Гили Траванган
Билет сразу
10:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
12:45
Порт Гили Траванган
Билет сразу
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м. на пароме. паром
13:15
Порт Гили Траванган
Билет сразу
12:30
Порт Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м. на пароме. паром
14:45
Порт Гили Траванган
Билет сразу Быстрый
13:00
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
14:30
Порт Гили Траванган
Putri Island fast boat
Билет сразу Быстрый
13:15
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
3.5
14:45
Порт Гили Траванган
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4.8
15:00
Порт Гили Траванган
Билет сразу Быстрый
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
15:00
Порт Гили Траванган
Билет сразу Быстрый
13:30
Порт Паданг Бай, Бали
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
15:00
Порт Гили Траванган

Со станции Пирс Паданг Бай в Гили-Траванган на Паромы

Hijau Holiday Boat
Билет сразу
09:00
Пирс Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м. на пароме. паром
2
11:15
Порт Гили Траванган
Hijau Holiday Boat
Билет сразу
13:00
Пирс Паданг Бай, Бали
2 ч. 15 м. на пароме. паром
2
15:15
Порт Гили Траванган

Padang Bai в Гили-Траванган Расписание

Padang Bai в Гили-Траванган Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 09:00 - 10:30IDR 286,000
Wahana Gili Ocean Спидбот 09:00 - 10:30IDR 313,500
Seatech Fast Boat Спидбот 09:00 - 10:30IDR 258,500
Semaya One Спидбот 09:00 - 10:45IDR 253,000
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 10:30 - 12:00IDR 286,000
Hijau Holiday Boat паром 13:00 - 15:15IDR 385,689
Patagonia Express паром 12:30 - 14:45IDR 514,250
Semaya One Спидбот 13:00 - 14:30IDR 253,000
Putri Island fast boat Спидбот 13:15 - 14:45IDR 258,500
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 13:30 - 15:00IDR 286,000
Wahana Gili Ocean Спидбот 13:30 - 15:00IDR 313,500
Seatech Fast Boat Спидбот 13:30 - 15:00IDR 258,500

Популярные Направления в Индонезия