21 сент. 2026
Только туда

Air China

4.0
2 отзывов клиентов
  • Schedule
  • Stations
  • Reviews

Air China График и Расписание

Пекин - Ляонин
06:40, 06:45, 07:10, 07:20, 07:25, 07:30, 07:55, 08:00, 08:20, 08:25, 08:40, 08:55, 09:00, 09:40, 09:45, 10:30, 10:35, 10:45, 11:40, 11:45, 11:50, 12:40, 12:50, 15:00, 15:30, 19:20, 19:25
Циндао - Сеул
08:55, 09:00, 09:05, 10:25, 10:35, 11:50, 12:00, 13:15, 18:30, 19:40, 20:20, 20:40
Пекин - Гонконг Аэропорт
07:25, 07:30, 07:45, 07:55, 08:05, 08:15, 09:30, 09:40, 10:00, 12:05, 12:55, 13:00, 13:40, 13:45, 15:10, 15:20, 15:30, 16:45, 17:20, 17:30, 18:30, 18:35, 18:40, 20:35
Гуанчжоу - Цзинань
07:45, 08:20, 08:45, 12:05, 12:40, 12:50, 14:35, 15:05, 17:40, 19:45, 20:10, 21:20
Шанхай - Гуанчжоу
09:55, 10:05, 12:15, 12:25, 12:35, 17:05, 18:20, 19:10, 19:25, 19:55, 20:00, 20:10, 21:55, 22:00
Токио - Шанхай
08:55, 12:55, 13:35, 15:00, 15:20, 15:55, 16:25, 19:30, 20:00
Ляонин - Пекин
06:50, 06:55, 07:00, 07:55, 08:00, 09:00, 09:05, 09:10, 09:15, 10:00, 10:55, 11:05, 11:35, 11:40, 12:00, 12:15, 12:45, 13:00, 13:50, 14:00, 14:15, 14:40, 15:15, 15:25, 15:35, 16:25, 16:35, 16:45, 17:00
Ханой - Пекин
13:10, 13:55
Гонконг Аэропорт - Пекин
07:20, 07:30, 08:30, 09:00, 10:30, 12:00, 12:45, 13:00, 13:55, 14:00, 14:35, 17:00, 17:30, 17:45, 17:50, 19:00, 20:15
Шанхай - Пекин
07:35, 07:45, 07:50, 07:55, 08:00, 08:10, 08:25, 08:55, 09:00, 09:55, 11:05, 11:30, 12:25, 12:30, 13:30, 13:45, 13:55, 14:25, 14:45, 16:10, 16:15, 16:20, 16:25, 16:30, 16:50, 17:05, 17:20
Гуанчжоу - Чунцин
07:35, 07:55, 08:25, 08:35, 08:55, 09:50, 10:30, 11:30, 13:10, 15:40, 16:15, 17:20, 17:35, 18:20, 19:50, 20:55, 21:10, 22:35
Пномпень - Кансай Аэропорт
00:25
Пекин - Харбин
06:40, 06:45, 06:50, 06:55, 07:00, 07:15, 07:20, 07:25, 08:25, 08:30, 08:40, 08:45, 12:40, 12:45, 12:55, 13:00, 17:00, 17:20, 17:25, 17:30, 18:45, 19:00, 19:05, 19:15, 19:20, 20:30
Нинбо - Пекин
09:30, 12:00, 12:15, 14:20, 14:30, 14:40, 17:00, 17:10, 19:15, 19:35, 19:50, 21:20, 21:35, 22:55
Гуанчжоу - Шанхай
07:35, 07:40, 08:40, 08:55, 09:00, 09:05, 14:05, 14:40, 14:50, 15:00, 16:20, 20:55, 22:10
Пекин - Наньчан
07:35, 07:45, 07:55, 08:00, 11:25, 11:55, 12:00, 12:40, 12:45, 12:50, 15:25, 15:30, 15:40, 16:35, 17:20, 17:25, 17:30, 17:55, 18:25, 18:35
Пекин - Шанхай
07:30, 07:55, 08:00, 08:30, 09:30, 10:00, 10:15, 10:30, 10:55, 11:00, 11:25, 11:30, 11:35, 12:25, 12:30, 13:30, 14:25, 14:30, 15:30, 15:45, 16:00, 16:30, 17:25, 17:30, 17:35, 17:45, 18:10, 18:20, 18:30
Шанхай - Чэнду
07:45, 07:50, 08:10, 08:25, 08:30, 11:25, 11:30, 12:00, 13:10, 13:55, 14:20, 14:30, 14:40, 14:55, 15:20, 15:30, 16:00, 16:25, 18:00, 18:50, 19:05, 19:25, 20:45, 20:55, 21:00, 21:30, 21:35, 22:00
Харбин - Пекин
08:30, 10:00, 11:10, 11:40, 14:55, 15:00, 15:05, 15:10, 15:30, 15:40, 15:45, 15:50, 16:10, 20:05, 20:10, 20:25, 20:40, 21:20, 21:30, 21:45, 21:55, 22:10
Сиань - Пекин
08:25, 08:30, 08:35, 08:40, 08:45, 09:30, 11:00, 12:30, 13:30, 14:00, 15:25, 15:30, 16:10, 17:30, 18:15, 18:20, 18:40, 19:30, 19:55, 20:30
Ханчжоу - Сиань
06:25, 06:30, 07:45, 08:15, 08:50, 09:05, 09:10, 09:45, 15:20, 15:25, 15:35
Чжанцзяцзе - Пекин
09:40, 10:20, 12:20, 13:15, 15:05, 16:35, 16:45, 19:20, 21:30, 21:55
Шэньчжэнь - Пекин
06:55, 07:00, 07:55, 08:00, 08:30, 08:35, 08:55, 10:00, 10:30, 10:50, 11:25, 11:35, 12:15, 12:25, 12:30, 12:35, 13:00, 13:15, 13:25, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 17:15, 17:35, 17:55
Гуанчжоу - Пекин
06:25, 07:20, 07:25, 08:05, 09:30, 09:35, 09:40, 10:30, 11:30, 11:40, 12:40, 13:40, 14:40, 15:35, 15:40, 16:40, 18:40, 19:40, 20:40
Пекин - Шэньчжэнь
06:15, 06:30, 06:55, 07:30, 07:55, 08:00, 08:05, 08:30, 08:40, 08:45, 09:00, 09:15, 09:20, 10:00, 10:55, 11:00, 12:00, 12:15, 12:20, 12:30, 12:45, 13:00, 13:30, 14:00, 14:15, 18:50, 18:55, 19:00

О компании Air China

Самый быстрый (но далеко не всегда самый дорогой!) вариант путешествий - это самолет. С появлением на рынке бюджетных авиакомпаний перелеты по многим направлениям становятся все более доступными. Главный совет: при бронировании билета дважды (а лучше трижды) проверьте аэропорты вылета и прилета. Будет обидно прилететь в нужный город, но в совершенно другой аэропорт, учитывая, на каком огромном расстоянии они могут друг от друга находиться. Если вы планируете быструю пересадку, то такая оплошность может сломать весь план поездки. Поэтому внимательность здесь первостепенна. А еще лучше изучить табло вылета и прилета и продумать план “Б”.

Авиакомпания Air China осуществляет рейсы по различным направлениям и предлагает забронировать билеты на самолет онлайн. Перед бронированием билета советуем изучить отзывы - там часто встречается полезная информация и неочевидные нюансы.

Какие основные станции у Air China?

Самолеты авиакомпании Air China курсируют между международными и внутренними аэропортами по всей стране. Основные пункты назначения компании включают:

  • Пекин Столичный Аэропорт
  • Байюнь Аэропорт
  • Пекин Дасин аэропорт
  • Шанхай Пудун Аэропорт
  • Ханчжоу Сяошань Аэропорт
  • Дэйонг Аэропорт
  • Chengdu Tianfu
  • Циндао Лютин Аэропорт
  • Хунцяо Аэропорт
  • Тайюань Аэропорт

Какие классы и цены у Air China?

Цена и доступные классы мест указаны в списке доступных вариантов. Самые дешевые места уходят первыми - если вы планируете бюджетную поездку, то купить авиабилеты следует как можно раньше. Подпишитесь на аккаунты авиакомпании в социальных сетях - очень часто они объявляют там о срочных распродажах или действительно выгодных акциях, о которых вы узнаете в числе первых.

Обратите внимание, что сейчас довольно часто можно найти билеты, в которые не включены никакие дополнительные услуги, такие как питание во время полета или даже багаж. Поэтому, чтобы избежать разочарований, всегда проверяйте, что включено в ваш тариф. Маленькие лайфхаки для максимального удешевления ваших билетов: путешествие налегке, случайное место, выбор менее удобного времени рейса, промо от авиакомпаний.

Плюсы и минусы авиаперелетов

Плюсы:

  • Авиаперелет - это почти всегда самый быстрый способ добраться до места назначения. Только не забывайте учитывать время транспортировки до/от аэропорта, прохождение таможенного контроля и контроля безопасности.
  • Авиаперелеты экономят драгоценное время вашего отпуска. Зачем проводить сутки в душном купе или салоне автобуса, если можно провести их, гуляя по новому городу или нежась на пляже, потратив на перелет всего пару часов! Особенно это касается внутренних направлений.
  • Как правило, богатое расписание рейсов и куча вариантов на выбор: время прилета и отправления, время в пути, аэропорты, цены и дополнительные опции. Самолеты - самый гибкий вариант с точки зрения планирования.

Минусы:

  • Аэропорты часто расположены далеко от центра или вообще за городом, а трансфер до/от аэропорта стоит достаточно дорого. Временами общая стоимость трансфера может приблизиться к стоимости самого авиабилета.
  • Вам необходимо прибыть в аэропорт сильно заранее, и суммарно вы можете потратить примерно столько же времени, сколько потратили бы, отправившись на поезде или автобусе. Но актуально это в основном для небольших расстояний.
Узнать больше

Air China Станции

Дон Мыанг Аэропорт Аксу Аэропорт Баотоу Аэропорт Бэйхай Аэропорт Чанчунь Аэропорт Чанджи Аэропорт Чунцин Аэропорт Бандаранаике Аэропорт Читосе Аэропорт Чэнду Аэропорт Чанчжоу Аэропорт Дакка Аэропорт Дуньхуан Аэропорт Дэйонг Аэропорт Аэропорт Фукуока Фуянь Аэропорт Кимпхо Аэропорт Гуанг Юань Аэропорт Хух-Хото Аэропорт Хэфэй Аэропорт Гонконг Аэропорт Хайфон Аэропорт Харбин Аэропорт Хотан Аэропорт Инчхон Аэропорт Иньчуань Аэропорт Цзянь Аэропорт Сишуанбаньна Гаса Аэропорт Карачи Аэропорт Сучжоу Аэропорт Катманду Аэропорт Куала Лумпур Аэропорт Лицзян Аэропорт Мангши Аэропорт Линьи Аэропорт Лючжоу Аэропорт Макао Аэропорт Мяньян Наньцзяо Аэропорт Наньчун Аэропорт Цицикар Аэропорт Нинбо Аэропорт Наньнин Аэропорт Нарита Аэропорт Наньтун Аэропорт Пекин Столичный Аэропорт Пенанг Аэропорт Янгон Аэропорт Ханчжоу Сяошань Аэропорт Доха Аэропорт Сямэнь Аэропорт Цзеян Чаошань Аэропорт Ухань Аэропорт Абу Даби Аэропорт Мюнхен Аэропорт Вена Аэропорт Аэропорт Монреаль Аэропорт Ванкувер Женева Аэропорт Шанжао Аэропорт Санминг Аэропорт Тайюань Аэропорт Шаоян Аэропорт Чжаньцзян Аэропорт Шиян Аэропорт Цюнхай Аэропорт Санья Аэропорт Синин Аэропорт Цзинань Аэропорт Хуаншань Аэропорт Вэйхай Аэропорт Уси Аэропорт Вэньчжоу Аэропорт Найнгчи Аэропорт Инкоу Аэропорт Гамбург Аэропорт Барселона Аэропорт Аэропорт Лондон Гатвик Афины аэропорт Греция Будапешт аэропорт Турин Аэропорт Аэропорт Венеции Леонардо да Винчи Аэропорт Беназир Бхутто Аэропорт Варшава Шопен Аэропорт Лиссабон Аэропорт Стокгольм Арланда Аэропорт Стамбул Новый Аэропорт Аэропорт Лос Анджелес Пекин Дасин аэропорт Хэнъян Наньюэ аэропорт Yulin Yuyang Airport Yancheng Nanyang Airport Wuhai Airport Берлин Бранденбург Аэропорт Пуэр Симао аэропорт Yibin Caiba Airport Hanzhong Xiguan Airport Tumxuk Tangwangcheng Airport Chengdu Tianfu Chinggis Khaan Airport

Air China Отзывы о компании

4.0
2 отзывов клиентов
5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%
K
3
Самолет Эконом, Air China, 12 июл. 2026 г.
The Security Guard before security scanning basically took my walking cane, said it needed to be checked in, but we already checked our luggage, so left near water bottles, leave behind area. Then once in airport boarding area, saw Chinese man with his walking Cane. He not like foreigners, discriminate against me. I am 70 years old with all white hair. I have bad back and knees. I needed Cane for Great Wall of China, I walked up, fell on top of Wall, three times, once on my face. I had two men help me down, I needed my Walking Cane. I blacked out on the Great Wall and fell on my face and right side. I needed that cane for climbing and down the mountain. Plus when sightseeing in Beijing. Now headed to Philippines, probably have to find a cane to buy. Food on plane was good.
T
5
Самолет Эконом, Air China, 19 мар. 2026 г.