Гуанчжоу в Пекин @ поезд, самолет

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Гуанчжоу в Пекин на поезд

08:28
GZQ Гуанчжоу
06:24
Пекин Запад
21 ч. 56 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:28
GZQ Гуанчжоу
06:24
Пекин Запад
21 ч. 56 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:28
GZQ Гуанчжоу
06:24
Пекин Запад
21 ч. 56 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:02
GZQ Гуанчжоу
21:00
Пекин Запад
1 д. 5 ч. 58 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:02
GZQ Гуанчжоу
21:00
Пекин Запад
1 д. 5 ч. 58 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:02
GZQ Гуанчжоу
21:00
Пекин Запад
1 д. 5 ч. 58 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:20
GZQ Гуанчжоу
13:39
Пекин Запад
21 ч. 19 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:20
GZQ Гуанчжоу
13:39
Пекин Запад
21 ч. 19 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
16:20
GZQ Гуанчжоу
13:39
Пекин Запад
21 ч. 19 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Гуанчжоу Ист в Пекин на поезд

18:06
GGQ Гуанчжоу Ист
15:30
Пекин Запад
21 ч. 24 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
18:06
GGQ Гуанчжоу Ист
15:30
Пекин Запад
21 ч. 24 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Гуанчжоу Сауф в Пекин на поезд

07:46
IZQ Гуанчжоу Сауф
18:22
Пекин Запад
10 ч. 36 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
IZQ Гуанчжоу Сауф
17:01
Пекин Запад
8 ч. 1 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
IZQ Гуанчжоу Сауф
18:00
Пекин Запад
8 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
11:17
IZQ Гуанчжоу Сауф
20:59
Пекин Запад
9 ч. 42 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:50
IZQ Гуанчжоу Сауф
22:28
Пекин Запад
9 ч. 38 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Байюнь Аэропорт в Пекин на самолет

08:00
CAN Байюнь Аэропорт
11:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:00
CAN Байюнь Аэропорт
11:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:00
CAN Байюнь Аэропорт
10:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#CA1310
08:05
CAN Байюнь Аэропорт
11:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
08:10
CAN Байюнь Аэропорт
11:20
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#HU7804
08:10
CAN Байюнь Аэропорт
11:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
09:00
CAN Байюнь Аэропорт
11:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
09:00
CAN Байюнь Аэропорт
12:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
09:00
CAN Байюнь Аэропорт
12:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CA1380
09:35
CAN Байюнь Аэропорт
12:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
10:00
CAN Байюнь Аэропорт
13:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
10:00
CAN Байюнь Аэропорт
13:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
10:00
CAN Байюнь Аэропорт
12:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
10:30
CAN Байюнь Аэропорт
13:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1330
10:30
CAN Байюнь Аэропорт
13:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
11:55
CAN Байюнь Аэропорт
15:00
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
11:55
CAN Байюнь Аэропорт
14:50
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
11:55
CAN Байюнь Аэропорт
14:50
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:00
CAN Байюнь Аэропорт
14:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:00
CAN Байюнь Аэропорт
15:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CA9710
12:00
CAN Байюнь Аэропорт
15:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
12:30
CAN Байюнь Аэропорт
15:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1352
12:30
CAN Байюнь Аэропорт
15:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#HU7806
12:55
CAN Байюнь Аэропорт
16:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
13:00
CAN Байюнь Аэропорт
15:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
13:30
CAN Байюнь Аэропорт
16:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1322
13:30
CAN Байюнь Аэропорт
16:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#CA9632
13:35
CAN Байюнь Аэропорт
16:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
14:00
CAN Байюнь Аэропорт
17:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
14:00
CAN Байюнь Аэропорт
16:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#CA9688
14:40
CAN Байюнь Аэропорт
17:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
15:00
CAN Байюнь Аэропорт
18:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
15:00
CAN Байюнь Аэропорт
17:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
15:30
CAN Байюнь Аэропорт
18:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1316
15:30
CAN Байюнь Аэропорт
18:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:00
CAN Байюнь Аэропорт
19:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:00
CAN Байюнь Аэропорт
18:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
16:00
CAN Байюнь Аэропорт
19:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:00
CAN Байюнь Аэропорт
19:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:30
CAN Байюнь Аэропорт
19:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1340
16:30
CAN Байюнь Аэропорт
19:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:40
CAN Байюнь Аэропорт
19:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:40
CAN Байюнь Аэропорт
19:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#HU7808
16:45
CAN Байюнь Аэропорт
20:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
16:50
CAN Байюнь Аэропорт
19:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
17:00
CAN Байюнь Аэропорт
20:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
17:00
CAN Байюнь Аэропорт
20:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
17:00
CAN Байюнь Аэропорт
19:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
18:00
CAN Байюнь Аэропорт
20:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
18:00
CAN Байюнь Аэропорт
21:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
18:00
CAN Байюнь Аэропорт
21:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
18:25
CAN Байюнь Аэропорт
21:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1328
18:30
CAN Байюнь Аэропорт
21:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
19:00
CAN Байюнь Аэропорт
22:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
19:00
CAN Байюнь Аэропорт
22:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
19:00
CAN Байюнь Аэропорт
21:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
19:30
CAN Байюнь Аэропорт
22:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1302
19:30
CAN Байюнь Аэропорт
22:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
19:30
CAN Байюнь Аэропорт
22:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
20:00
CAN Байюнь Аэропорт
22:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
20:00
CAN Байюнь Аэропорт
23:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
20:00
CAN Байюнь Аэропорт
23:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#HU7802
20:25
CAN Байюнь Аэропорт
23:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
20:30
CAN Байюнь Аэропорт
23:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA1366
20:30
CAN Байюнь Аэропорт
23:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
21:00
CAN Байюнь Аэропорт
00:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
21:00
CAN Байюнь Аэропорт
23:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
21:30
CAN Байюнь Аэропорт
00:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#HU7810
21:50
CAN Байюнь Аэропорт
01:20
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
22:00
CAN Байюнь Аэропорт
01:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
22:00
CAN Байюнь Аэропорт
01:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
22:00
CAN Байюнь Аэропорт
00:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 

Гуанчжоу в Пекин Расписание

Гуанчжоу в Пекин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
China Railway Second Class Seat 07:46 – 18:22¥ 1,050
China Railway Hard Seat 08:28 – 06:24¥ 1,024
China Railway Second Class Seat 10:00 – 18:00¥ 1,050
China Railway Second Class Seat 12:50 – 22:28¥ 1,050
China Railway Hard Seat 15:02 – 21:00¥ 1,024
China Railway Hard Seat 16:20 – 13:39¥ 1,024
China Eastern Airlines Economy #MU303016:00 – 19:05¥ 927
China Southern Airlines Economy #CZ311516:00 – 18:55¥ 1,048
Shenzhen Airlines Economy #ZH134016:30 – 19:40¥ 4,169
China Railway Hard Seat 18:06 – 15:30¥ 1,024
China Southern Airlines Economy #CZ316120:00 – 22:55¥ 935
China Eastern Airlines Economy #MU357522:00 – 01:05¥ 927

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Гуанчжоу в Пекин?

Чтобы попасть из Гуанчжоу в Пекин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 4,113. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Самолет: билеты на Самолет стоят всего CNY 924.

Как далеко от Гуанчжоу до Пекин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Гуанчжоу до Пекин. От Гуанчжоу до Пекин 1498 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1896 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Гуанчжоу в Пекин?

Время в пути от Гуанчжоу до Пекин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 30 часов.

Во сколько обойдется поездка из Гуанчжоу в Пекин?

Стоимость поездки из Гуанчжоу в Пекин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Eastern Airlines: выбирайте Самолет, и билет обойдется вам в CNY 924.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону CNY 4,113.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Гуанчжоу в Пекин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – CNY 924 - CNY 4,113
  • Железнодорожные билеты – CNY 1,005 - CNY 1,070;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Гуанчжоу и Пекин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Гуанчжоу и Пекин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 60 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 16 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Гуанчжоу в Пекин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Гуанчжоу в Пекин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 667 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 333 путешественников выбрали самолет.