Ga Hai Phong, Pham Ngu Lao, Luong Khanh Thien, Ngo Quyen, Hai Phong 8431, Vietnam
起點 | 目的地 | 出發時間 | 抵達時間 |
Hai Phong | Cam Giang | 06:10 | 07:36 |
Hai Phong | Hanoi | 06:10 | 08:46 |
Hai Phong | Phu Thai | 06:10 | 06:44 |
Hai Phong | Long Bien | 06:10 | 08:35 |
Hai Phong | Hai Duong | 06:10 | 07:12 |
Hai Phong | Thuong Ly | 06:10 | 06:20 |
Hai Phong | Gia Lam | 06:10 | 08:20 |
Hai Phong | Gia Lam | 09:05 | 11:14 |
Hai Phong | Long Bien | 09:05 | 11:29 |
Hai Phong | Hanoi | 09:05 | 11:40 |
Hai Phong | Hai Duong | 09:10 | 10:09 |
Hai Phong | Phu Thai | 09:10 | 09:43 |
Hai Phong | Thuong Ly | 09:10 | 09:20 |
Hai Phong | Long Bien | 15:00 | 17:27 |
Hai Phong | Phu Thai | 15:00 | 15:34 |
Hai Phong | Hanoi | 15:00 | 17:38 |
Hai Phong | Gia Lam | 15:00 | 17:12 |
Hai Phong | Thuong Ly | 15:00 | 15:10 |
Hai Phong | Hai Duong | 15:00 | 16:00 |
Hai Phong | Phu Thai | 16:20 | 16:55 |
Hai Phong | Thuong Ly | 16:20 | 16:30 |
Hai Phong | Hai Duong | 16:20 | 17:28 |
Hai Phong | Long Bien | 16:20 | 18:52 |
Hai Phong | Hanoi | 16:20 | 19:03 |
Hai Phong | Gia Lam | 18:40 | 20:48 |
Hai Phong | Thuong Ly | 18:40 | 18:50 |
Hai Phong | Hai Duong | 18:40 | 19:40 |
Hai Phong | Hanoi | 18:40 | 21:06 |
Hai Phong | Phu Thai | 18:40 | 19:14 |
類型 | 名字 | km |
bus | LXRV 1 | 0.7 |
ferry | Ben Binh Pier | 1.5 |
bus | 110 Da Nang Street Hai Phong | 1.6 |
bus | Tam Bac | 1.9 |
bus | Hai Phong HL | 1.9 |