Duong 717 - Bac Ruong
起點 | 目的地 | 出發時間 | 抵達時間 |
Bac Ruong | An Suong Bus Station | 07:00 | 11:10 |
Bac Ruong | Long Khanh | 07:00 | 09:00 |
Bac Ruong | Tam Hiep Roundabout | 07:00 | 10:10 |
類型 | 名字 | km |
bus | BX Tanh Linh | 0.0 |
bus | Bac Ruong | 0.0 |
train | Ma Lam | 6.8 |
bus | Phan Thiet | 14.0 |
train | Binh Thuan | 15.5 |