50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Zagreb Central в Зеница на автобус

06:30
Zagreb Central
13:35
Ovaca, Зеница
7 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
06:30
Zagreb Central
13:20
Vitez, Зеница
6 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Zagreb Central
19:40
Ovaca, Зеница
7 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Zagreb Central
19:25
Vitez, Зеница
6 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:45
Zagreb Central
01:55
Vitez, Зеница
7 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:00
Zagreb Central
04:30
Ovaca, Зеница
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:00
Zagreb Central
04:15
Vitez, Зеница
6 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Загреб Аэропорт (ZAG) в Сараево на самолет

14:55
ZAG Загреб Аэропорт
15:45
SJJ Сараево Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 
22:00
ZAG Загреб Аэропорт
22:50
SJJ Сараево Аэропорт
50 м.
Билет сразу 
 

Загреб в Зеница Расписание

Загреб в Зеница Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Globtour Standard AC 06:30 – 13:35฿ 184
Globtour Standard AC 12:30 – 19:40฿ 184
Croatia Airlines Economy #OU34414:55 – 15:45฿ 3,513
Globtour Standard AC 18:45 – 01:55฿ 184
Globtour Standard AC 22:00 – 04:30฿ 184
Croatia Airlines Economy #OU34222:00 – 22:50฿ 3,513

Популярные Направления в Хорватия

Как добраться из Загреб в Зеница?

Чтобы попасть из Загреб в Зеница, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,513. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 184.

Как далеко от Загреб до Зеница?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Загреб до Зеница. От Загреб до Зеница 289 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 257 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Загреб в Зеница?

Время в пути от Загреб до Зеница зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Загреб в Зеница?

Стоимость поездки из Загреб в Зеница варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Globtour (Globtour): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 184.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 3,513.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Загреб в Зеница разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 184 - THB 184;
  • Авиабилеты – THB 3,513 - THB 3,513

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Загреб и Зеница?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 06:30 утра, а последний рейс отправляется в 22:00 вечера. Всего в течение дня между Загреб и Зеница курсирует 7 автобусов.
  • Перелеты между Загреб и Зеница осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 2 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Загреб в Зеница

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Загреб в Зеница? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% путешественников выбрали самолет.