50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Загреб Аэропорт (ZAG) в Лион (LYS) на самолет+самолет единый билет

06:20
ZAG Загреб Аэропорт
08:15
BRU Брюссель Аэропорт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 45 мин
#AF5356
14:00
BRU Брюссель Аэропорт
15:25
LYS Лион Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 5 м.
07:00
ZAG Загреб Аэропорт
08:25
PRG Прага Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 55 мин
#A54413
HOP
13:20
PRG Прага Аэропорт
15:00
LYS Лион Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч.
#JU235
20:40
ZAG Загреб Аэропорт
21:45
BEG Аэропорт Белград
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 45 мин
#W64023
06:30
BEG Аэропорт Белград
08:45
LYS Лион Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 5 м.

Популярные Направления в Хорватия

Как добраться из Загреб в Лион?

Если вы хотите поехать из Загреб в Лион, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Загреб от Лион?

Сухопутное расстояние от Загреб до Лион составляет 672 миль (1080 км).
Дальность полета составляет 771 миль (1240 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Загреб до Лион?

Время в пути с Загреб до Лион занимает максимально 16 часов.

Сколько стоит добраться из Загреб до Лион?

Чтобы добраться из Загреб в Лион, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 190 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Загреб до Лион?

Автобусы из Загреб в Лион ездят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Загреб в Лион

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Загреб до Лион на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 518 билетов на Автобус из Загреб в Лион через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.