50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Zagreb Central в Дубровачко-Неретванска на автобус

00:30
Zagreb Central
08:00
Ploce Central , Дубровачко-Неретванска
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Zagreb Central
15:05
Metkovic Central , Дубровачко-Неретванска
8 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Zagreb Central
05:40
Klek Bubanj, Дубровачко-Неретванска
8 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Zagreb Central
04:45
Ploce Central , Дубровачко-Неретванска
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Zagreb Central
05:10
Opuzen E73, Дубровачко-Неретванска
8 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Zagreb Central
05:20
Metkovic Central , Дубровачко-Неретванска
8 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Zagreb Central в Дубровник на автобус

07:00
Zagreb Central
16:50
Ston D8 43, Дубровник
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Zagreb Central
06:00
Ston D8 43, Дубровник
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Zagreb Central в Мостар на автобус

13:55
Zagreb Central
00:10
Neum Konzum Shop, Мостар
10 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:30
Zagreb Central
09:10
Neum Konzum Shop, Мостар
10 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Загреб в Дубровачко-Неретванска Расписание

Загреб в Дубровачко-Неретванска Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Globtour Standard AC 00:30 – 08:00฿ 183
Globtour Standard AC 07:00 – 15:05฿ 183
Globtour Standard AC 13:55 – 00:10฿ 183
Globtour Standard AC 21:00 – 05:40฿ 183
Globtour Standard AC 22:30 – 09:10฿ 183

Популярные Направления в Хорватия

Как добраться из Загреб в Дубровачко-Неретванска?

Если вы хотите поехать из Загреб в Дубровачко-Неретванска, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Загреб от Дубровачко-Неретванска?

Сухопутное расстояние от Загреб до Дубровачко-Неретванска составляет 326 миль (523 км).
Дальность полета составляет 209 миль (335 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Загреб до Дубровачко-Неретванска?

Время в пути с Загреб до Дубровачко-Неретванска занимает максимально 11 часов.

Сколько стоит добраться из Загреб до Дубровачко-Неретванска?

Чтобы добраться из Загреб в Дубровачко-Неретванска, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 184 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Загреб до Дубровачко-Неретванска?

Автобусы из Загреб в Дубровачко-Неретванска ездят 10 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Загреб в Дубровачко-Неретванска

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Загреб до Дубровачко-Неретванска на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 542 билетов на Автобус из Загреб в Дубровачко-Неретванска через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.