50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Куньмин в Пекин на поезд

08:08
KMM Куньмин, Юньнань
17:32
Пекин Запад
1 д. 9 ч. 24 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:08
KMM Куньмин, Юньнань
17:32
Пекин Запад
1 д. 9 ч. 24 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:08
KMM Куньмин, Юньнань
17:32
Пекин Запад
1 д. 9 ч. 24 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:36
KMM Куньмин, Юньнань
15:26
BJP Пекин
1 д. 19 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:36
KMM Куньмин, Юньнань
15:26
BJP Пекин
1 д. 19 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
19:36
KMM Куньмин, Юньнань
15:26
BJP Пекин
1 д. 19 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
23:23
KMM Куньмин, Юньнань
22:05
Пекин Запад
1 д. 22 ч. 42 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Дали Аэропорт (DLU) в Пекин (BJS) на самолет

#CA1420
11:20
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
14:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA9644
11:40
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
15:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:35
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
22:00
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:00
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
22:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Со станции Куньмин Аэропорт (KMG) в Пекин (BJS) на самолет

#CA4171
06:25
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
10:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
06:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
08:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
07:05
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
10:30
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#HU7312
07:10
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
10:30
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
07:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
10:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
11:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
11:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
11:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
12:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
12:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:15
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
12:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
12:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
13:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
09:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
13:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
10:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
14:00
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
14:00
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA1404
11:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
15:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
11:40
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
15:05
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
15:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
12:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
15:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
12:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
15:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#HU7212
12:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
15:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
12:55
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
16:20
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
16:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
13:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
14:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
17:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
18:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
15:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
19:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
15:50
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
19:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
16:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
19:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
16:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
19:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
16:15
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
19:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA4173
16:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:20
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
16:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
20:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
17:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
21:00
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
22:00
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:10
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
21:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
20:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
23:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
23:50
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#HU7112
20:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
23:45
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
23:50
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
20:30
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
23:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:50
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
00:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
00:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
00:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:15
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
00:50
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
21:15
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
00:40
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
21:50
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
01:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA1326
22:20
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
01:50
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Со станции Лицзян Аэропорт (LJG) в Пекин (BJS) на самолет

#JD5182
16:50
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
20:15
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
17:00
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#JD5282
17:00
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
20:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#JD5216
17:05
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
20:30
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA1470
20:45
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
00:10
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:55
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
00:20
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA9654
21:00
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
00:25
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA9642
21:10
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
00:35
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#JD5854
21:30
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
00:55
PEK Капитал Аэропорт, Пекин
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Юньнань в Пекин Расписание

Юньнань в Пекин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air China Economy #CA417106:25 – 10:15¥ 3,221
China Railway Hard Seat 08:08 – 17:32¥ 989
Air China Economy #CA142011:20 – 14:45¥ 3,378
China Southern Airlines Economy #CZ902412:00 – 15:25¥ 3,258
China Eastern Airlines Economy #MU975114:00 – 17:25¥ 3,413
China Eastern Airlines Economy #MU570916:00 – 19:35¥ 3,413
China Railway Hard Seat 19:36 – 15:26¥ 989
China Eastern Airlines Economy #MU359620:20 – 23:45¥ 3,413
China Southern Airlines Economy #CZ616020:20 – 23:50¥ 3,258
Hainan Airlines Economy #HU711220:20 – 23:45¥ 3,719
Deer Jet Economy #JD585421:30 – 00:55¥ 4,041
China Railway Hard Seat 23:23 – 22:05¥ 989

Юньнань в Пекин отзывы

3.0
1 отзывов клиентов
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%
BB
3
поезд #Z54 Сидячий Жесткий, China Railway, 31 дек. 2019 г.
No water or blanket provided. Heater was not working in the evening, but in the morning...

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Юньнань в Пекин?

Чтобы попасть из Юньнань в Пекин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 19,922. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего CNY 989.

Как далеко от Юньнань до Пекин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Юньнань до Пекин. От Юньнань до Пекин 2335 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 2384 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Юньнань в Пекин?

Время в пути от Юньнань до Пекин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 47 часов.

Во сколько обойдется поездка из Юньнань в Пекин?

Стоимость поездки из Юньнань в Пекин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Railway: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в CNY 989.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону CNY 19,922.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Юньнань в Пекин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – CNY 989 - CNY 989;
  • Авиабилеты – CNY 2,755 - CNY 19,922

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Юньнань и Пекин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Юньнань и Пекин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 61 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 3 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Юньнань в Пекин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Юньнань в Пекин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.