50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Син Фудзи в Киото на поезд

07:00
Син Фудзи, Сидзуока
09:30
Киото
2 ч. 30 м.
09:00
Син Фудзи, Сидзуока
11:30
Киото
2 ч. 30 м.
11:00
Син Фудзи, Сидзуока
13:30
Киото
2 ч. 30 м.
12:00
Син Фудзи, Сидзуока
14:30
Киото
2 ч. 30 м.
13:00
Син Фудзи, Сидзуока
15:30
Киото
2 ч. 30 м.
15:00
Син Фудзи, Сидзуока
17:30
Киото
2 ч. 30 м.
16:00
Син Фудзи, Сидзуока
18:30
Киото
2 ч. 30 м.
17:00
Син Фудзи, Сидзуока
19:30
Киото
2 ч. 30 м.
18:00
Син Фудзи, Сидзуока
20:30
Киото
2 ч. 30 м.
19:00
Син Фудзи, Сидзуока
21:30
Киото
2 ч. 30 м.
20:00
Син Фудзи, Сидзуока
22:30
Киото
2 ч. 30 м.
21:00
Син Фудзи, Сидзуока
23:30
Киото
2 ч. 30 м.
22:00
Син Фудзи, Сидзуока
00:30
Киото
2 ч. 30 м.

Со станции Kobuchizawa в Киото на автобус

07:30
Kobuchizawa, Яманаси
16:05
Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Kobuchizawa, Яманаси
16:05
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Kobuchizawa, Яманаси
08:30
Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Kobuchizawa, Яманаси
08:30
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Enzan IchinomiyaMisaka Isawa в Киото на автобус

05:34
Enzan IchinomiyaMisaka Isawa, Яманаси
12:29
Киото
6 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Fuji Q Mountain Highland в Киото на автобус

20:47
Fuji Q Mountain Highland, Яманаси
07:37
Киото
10 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:47
Fuji Q Mountain Highland, Яманаси
07:37
Киото
10 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:47
Fuji Q Mountain Highland, Яманаси
07:34
Киото
10 ч. 47 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Fujimi Fujikawa в Киото на автобус

20:47
Fujimi Fujikawa, Сидзуока
07:37
Киото
10 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:47
Fujimi Fujikawa, Сидзуока
07:37
Киото
10 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:47
Fujimi Fujikawa, Сидзуока
07:34
Киото
10 ч. 47 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Kofu Futaba в Киото на автобус

05:34
Kofu Futaba, Яманаси
12:29
Киото
6 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Kofu Futaba, Яманаси
16:05
Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Kofu Futaba, Яманаси
16:05
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Kofu Futaba, Яманаси
08:50
Киото
11 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Kofu Futaba, Яманаси
08:30
Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Kofu Futaba, Яманаси
08:30
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Nagasaka Takane в Киото на автобус

05:34
Nagasaka Takane, Яманаси
12:29
Киото
6 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Nagasaka Takane, Яманаси
16:05
Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Nagasaka Takane, Яманаси
16:05
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Nagasaka Takane, Яманаси
08:30
Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Nagasaka Takane, Яманаси
08:30
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Sutama Nirasaki в Киото на автобус

07:30
Sutama Nirasaki, Яманаси
16:05
Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Sutama Nirasaki, Яманаси
16:05
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Sutama Nirasaki, Яманаси
08:30
Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Sutama Nirasaki, Яманаси
08:30
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Yatsugatake Kiyosato в Киото на автобус

07:30
Yatsugatake Kiyosato, Яманаси
16:05
Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:30
Yatsugatake Kiyosato, Яманаси
16:05
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Yatsugatake Kiyosato, Яманаси
08:30
Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:10
Yatsugatake Kiyosato, Яманаси
08:30
Nagaokakyo Oyamazaki, Киото
10 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Яманаси в Киото Расписание

Яманаси в Киото Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Travis Japan KK TJ Express 05:34 – 12:29¥ 4,988
Shinkansen Train Standard Seat 07:00 – 09:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 09:00 – 11:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 11:00 – 13:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 12:00 – 14:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 15:00 – 17:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 – 18:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 – 20:30¥ 13,671
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 – 22:30¥ 13,671
Kintetsu Bus ZKN16 Intercity 20:47 – 07:37¥ 6,888
New Prince Highway Bus WL08 Express 21:30 – 08:50¥ 7,182
Shinkansen Train Standard Seat 22:00 – 00:30¥ 13,671

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Яманаси в Киото?

Чтобы попасть из Яманаси в Киото, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 13,671. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 4,988.

Как далеко от Яманаси до Киото?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Яманаси до Киото. От Яманаси до Киото 365 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 314 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Яманаси в Киото?

Время в пути от Яманаси до Киото зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 12 часов.

Во сколько обойдется поездка из Яманаси в Киото?

Стоимость поездки из Яманаси в Киото варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Travis Japan KK TJ: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 4,988.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону JPY 13,671.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Яманаси в Киото разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 4,988 - JPY 9,178;
  • Железнодорожные билеты – JPY 13,671 - JPY 13,671;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Яманаси и Киото?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 05:34 утра, а последний рейс отправляется в 22:10 вечера. Всего в течение дня между Яманаси и Киото курсирует 29 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 13 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Яманаси в Киото

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Яманаси в Киото? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.