Вена в Загреб

Вена в Загреб

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Рекомендованные

Билет сразу
15:20
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
20:05
Zagreb Central
Билет сразу
23:59
Вена Международный Автовокзал
7 ч. 1 м. в автобусе. Стандартный конд.
07:00
+1
Zagreb Central
Билет сразу Быстрый
10:10
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OU441 от Croatia Airlines. Эконом
11:05
ZAG Загреб Аэропорт

Со станции Central Train South Exit в Загреб на Автобусы

Билет сразу
01:00
Central Train South Exit, Вена
5 ч. в автобусе. Стандартный конд.
06:00
Zagreb Main Railway Station
Билет сразу
01:00
Central Train South Exit, Вена
5 ч. в автобусе. Стандартный конд.
06:00
Zagreb Central
Билет сразу
03:55
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 40 м. в автобусе. Стандартный конд.
08:35
Zagreb Main Railway Station
Билет сразу
03:55
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
08:40
Zagreb Central
Билет сразу
09:55
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 40 м. в автобусе. Стандартный конд.
14:35
Zagreb Main Railway Station
Билет сразу
09:55
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
14:40
Zagreb Central
Билет сразу
13:00
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
17:15
Zagreb Main Railway Station
Билет сразу
13:00
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 15 м. в автобусе. Стандартный конд.
17:15
Zagreb Central
Билет сразу
15:20
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
20:05
Zagreb Central
Билет сразу
15:20
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
20:05
Zagreb Main Railway Station
Билет сразу
21:10
Central Train South Exit, Вена
4 ч. 35 м. в автобусе. Стандартный конд.
01:45
+1
Zagreb Main Railway Station

Со станции Вена Международный Автовокзал в Загреб на Автобусы

Билет сразу
08:00
Вена Международный Автовокзал
4 ч. 25 м. в автобусе. Стандартный конд.
12:25
Zagreb Central
Билет сразу
13:00
Вена Международный Автовокзал
6 ч. в автобусе. Стандартный конд.
19:00
Zagreb Central
Билет сразу
15:00
Вена Международный Автовокзал
5 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
20:45
Zagreb Central
Билет сразу
17:00
Вена Международный Автовокзал
6 ч. 10 м. в автобусе. Стандартный конд.
23:10
Zagreb Central
Билет сразу
20:15
Вена Международный Автовокзал
8 ч. 45 м. в автобусе. Эконом
05:00
+1
Zagreb Central
Билет сразу
23:59
Вена Международный Автовокзал
7 ч. 1 м. в автобусе. Стандартный конд.
07:00
+1
Zagreb Central

Со станции Вена Автовокзал в Загреб на Автобусы

Билет сразу
04:15
Вена Автовокзал
4 ч. 45 м. в автобусе. Стандартный конд.
09:00
Zagreb Central

Со станции Вена Аэропорт в Загреб на Самолеты

Билет сразу Быстрый
06:50
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OS681 от Austrian Airlines. Эконом
07:45
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
07:00
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OU5503 от Croatia Airlines. Эконом
07:55
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
10:10
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OU441 от Croatia Airlines. Эконом
11:05
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
13:10
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OS683 от Austrian Airlines. Эконом
14:05
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
13:10
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OU5501 от Croatia Airlines. Эконом
14:05
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
17:15
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OS677 от Austrian Airlines. Эконом
18:10
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
17:15
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OU5509 от Croatia Airlines. Эконом
18:10
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
19:35
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OS7053 от Austrian Airlines. Эконом
20:30
ZAG Загреб Аэропорт
Билет сразу Быстрый
19:45
VIE Вена Аэропорт
55 м. перелет #OU443 от Croatia Airlines. Эконом
20:40
ZAG Загреб Аэропорт

Transport types between Вена and Загреб

  • Самолеты не доступны
  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Такси не доступны
  • Микроавтобусы не доступны

Вена в Загреб Расписание

Вена в Загреб Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Austrian Airlines Эконом #OS68106:50 - 07:45$ 285.44
Croatia Airlines Эконом #OU550307:00 - 07:55$ 231.55
Croatia Airlines Эконом #OU44110:10 - 11:05$ 231.55
Austrian Airlines Эконом #OS68313:10 - 14:05$ 285.44
Croatia Airlines Эконом #OU550113:10 - 14:05$ 231.55
Austrian Airlines Эконом #OS67717:15 - 18:10$ 285.44
Croatia Airlines Эконом #OU550917:15 - 18:10$ 231.55
Austrian Airlines Эконом #OS705319:35 - 20:30$ 285.44
Croatia Airlines Эконом #OU44319:45 - 20:40$ 231.55

Популярные Направления в Австрия

Как добраться из Вена в Загреб?

Если вы хотите поехать из Вена в Загреб, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Вена от Загреб?

Сухопутное расстояние от Вена до Загреб составляет 230 миль (370 км).
Дальность полета составляет 168 миль (270 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Вена до Загреб?

Время в пути с Вена до Загреб занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Вена до Загреб?

Чтобы добраться из Вена в Загреб, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 234.02 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Вена до Загреб?

Авиа рейсы с Вена до Загреб выполняются 9 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Вена в Загреб

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Вена в Загреб
Austrian Airlines, Croatia Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Вена до Загреб на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 586 билетов на Самолет из Вена в Загреб через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.