50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Marco Polo Airport Bus Station в Любляну на автобусе

11:50
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
14:45
Ljubljana Bus Station
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:05
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
15:00
Dalmatinova Street Bus Stop, Любляна
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 

Из Roma Square Bus Stop в Любляну на автобусе

11:15
Roma Square Bus Stop, Венеция
14:45
Ljubljana Bus Station
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Из Автовокзала Венеции в Любляну на автобусе

11:50
Автовокзал Венеции
15:00
Dalmatinova Street Bus Stop, Любляна
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Из Аэропорта Венеции (VCE) в Любляну (LJU) на самолете

#AF1327 #AF1186
06:00
VCE Аэропорт Венеции
Stop 7h 20m
Charles de Gaulle Airport
17:00
LJU Любляна Аэропорт
11 ч.
Билет сразу 
 
#AF1327 #AF1036
06:00
VCE Аэропорт Венеции
Stop 1h 40m
Charles de Gaulle Airport
11:20
LJU Любляна Аэропорт
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#LH333 #LH1458
06:35
VCE Аэропорт Венеции
Stop 3h 40m
Frankfurt Airport
12:55
LJU Любляна Аэропорт
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AF1127 #AF1186
09:50
VCE Аэропорт Венеции
Stop 3h 25m
Charles de Gaulle Airport
17:00
LJU Любляна Аэропорт
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AF1427 #AF1036
12:35
VCE Аэропорт Венеции
Stop 19h
Charles de Gaulle Airport
11:20
LJU Любляна Аэропорт
22 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#LH327 #LH1460
15:15
VCE Аэропорт Венеции
Stop 4h 35m
Frankfurt Airport
22:30
LJU Любляна Аэропорт
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#AF1227 #AF1036
18:05
VCE Аэропорт Венеции
Stop 13h 35m
Charles de Gaulle Airport
11:20
LJU Любляна Аэропорт
17 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#AF1227 #AF1186
18:05
VCE Аэропорт Венеции
Stop 19h 15m
Charles de Gaulle Airport
17:00
LJU Любляна Аэропорт
22 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FR6056 #W62928
19:55
VCE Аэропорт Венеции
Stop 11h 55m
Charleroi Airport
11:05
LJU Любляна Аэропорт
15 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JU565 #JU190
20:45
VCE Аэропорт Венеции
Stop 9h 10m
Belgrade Airport
09:05
LJU Любляна Аэропорт
12 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Венеция в Любляна?

Если вы хотите поехать из Венеция в Любляна, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Венеция от Любляна?

Сухопутное расстояние от Венеция до Любляна составляет 163 миль (262 км).
Дальность полета составляет 159 миль (255 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Венеция до Любляна?

Время в пути с Венеция до Любляна занимает максимально 18 часов.

Сколько стоит добраться из Венеция до Любляна?

Чтобы добраться из Венеция в Любляна, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 150.96 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Венеция до Любляна?

Авиа рейсы с Венеция до Любляна выполняются 5 раз в день.
Автобусы из Венеция в Любляна ездят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Венеция в Любляна

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Венеция в Любляна. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет EUR 151.00.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Air France, Lufthansa

Сколько путешественников выбирают маршрут с Венеция до Любляна на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 522 билетов на Самолет из Венеция в Любляна через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.