50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Венеции (VCE) в Любляна (LJU) на самолет

#KL1652 #KL2561
KLM
11:30
VCE Аэропорт Венеции
Stop 17h 5m
Schiphol Airport
08:20
LJU Любляна Аэропорт
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 

Со станции Автовокзал Венеции в Любляна на автобус

11:50
Автовокзал Венеции
15:00
Dalmatinova Street Bus Stop, Любляна
3 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Marco Polo Airport Bus Station в Любляна на автобус

11:50
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
14:45
Ljubljana Bus Station
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
12:05
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
15:00
Dalmatinova Street Bus Stop, Любляна
2 ч. 55 м.
Билет сразу 

Со станции Roma Square Bus Stop в Любляна на автобус

11:15
Roma Square Bus Stop, Венеция
14:45
Ljubljana Bus Station
3 ч. 30 м.
Билет сразу 

Популярные Направления в Италия