50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал Венеции в Пула на автобус

11:15
Автовокзал Венеции
16:00
Pula Central
4 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:15
Автовокзал Венеции
17:40
Medulin City Centre, Пула
6 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Marco Polo Airport Bus Station в Пула на автобус

00:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
03:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
01:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
04:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
02:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
05:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
06:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
04:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
07:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
05:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
08:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:55
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
13:35
Pula Central Train
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:55
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
13:30
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
13:40
Pula Central Train
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
13:35
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
14:40
Pula Central Train
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
14:35
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
15:35
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Marco Polo Airport Bus Station, Венеция
15:40
Pula Central Train
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Treviso Roma Street в Пула на автобус

09:30
Treviso Roma Street, Венето
13:10
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:30
Treviso Roma Street, Венето
13:15
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Treviso Roma Street, Венето
13:40
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:00
Treviso Roma Street, Венето
13:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Treviso Roma Street, Венето
14:40
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Treviso Roma Street, Венето
14:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:20
Treviso Roma Street, Венето
15:00
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Treviso Roma Street, Венето
15:40
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Treviso Roma Street, Венето
15:30
Fazana City Centre, Пула
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Treviso Roma Street, Венето
15:45
Пула Аэропорт
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Tronchetto Railway Station в Пула на автобус

11:00
Tronchetto Railway Station, Венеция
16:00
Pula Central
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Tronchetto Railway Station, Венеция
17:40
Medulin City Centre, Пула
6 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Venice Port Bus Station в Пула на автобус

10:10
Venice Port Bus Station
14:05
Pula Central Train
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:00
Venice Port Bus Station
14:55
Pula Central Train
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Venice Port Bus Station
15:55
Pula Central Train
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Венето в Пула Расписание

Венето в Пула Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
GoOpti Standard AC 00:00 – 03:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 02:00 – 05:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 04:00 – 07:45€ 5.40
GoOpti Standard AC 09:55 – 13:35€ 5.40
Fils Standard AC 11:15 – 16:00€ 5.50
GoOpti Standard AC 10:00 – 13:40€ 5.40
GoOpti Standard AC 12:00 – 15:35€ 5.40

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Венето в Пула?

Если вы хотите поехать из Венето в Пула, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Венето от Пула?

Сухопутное расстояние от Венето до Пула составляет 176 миль (282 км).
Дальность полета составляет 136 миль (218 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Венето до Пула?

Время в пути с Венето до Пула занимает максимально 7 часов.

Сколько стоит добраться из Венето до Пула?

Чтобы добраться из Венето в Пула, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.40 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Венето до Пула?

Автобусы из Венето в Пула ездят 30 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Венето в Пула

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Венето до Пула на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 594 билетов на Автобус из Венето в Пула через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.