Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:15
BSB Варанаси Джанкшен
11 ч. 55 м. в поезде #14863
3
06:10
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
17:15
BSB Варанаси Джанкшен
13 ч. в поезде #14853
06:15
+1
AF Агра Форт
TravelODesk India
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
--:--
Варанаси Аэропорт
8 ч. 40 м. в такси. Комфорт
5
--:--
Трансфер по Агре

Со станции Варанаси Джанкшен в Агра Форт на Поезда

Train departures and arivals in India are unreliable. Please do not plan connection flights based on this info

Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
00:00
BSB Варанаси Джанкшен
16 ч. 50 м. в поезде #13167
16:50
AGC Железнодорожный вокзал Агра Кантонмент
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
09:30
BSB Варанаси Джанкшен
20 ч. 15 м. в поезде #14864
05:45
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
09:45
BSB Варанаси Джанкшен
10 ч. 45 м. в поезде #18631
20:30
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
10:10
BSB Варанаси Джанкшен
14 ч. 25 м. в поезде #15636
00:35
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
10:10
BSB Варанаси Джанкшен
14 ч. 25 м. в поезде #15668
00:35
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
16:35
BSB Варанаси Джанкшен
13 ч. 30 м. в поезде #13239
06:05
+1
AGC Железнодорожный вокзал Агра Кантонмент
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
16:35
BSB Варанаси Джанкшен
13 ч. в поезде #13237
05:35
+1
AGC Железнодорожный вокзал Агра Кантонмент
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
17:15
BSB Варанаси Джанкшен
13 ч. в поезде #14853
06:15
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый Рекомендуемый
18:15
BSB Варанаси Джанкшен
11 ч. 55 м. в поезде #14863
3
06:10
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
18:15
BSB Варанаси Джанкшен
12 ч. 5 м. в поезде #14865
4
06:20
+1
AF Агра Форт
Indian Railways Indian Railways
Возвращаемый
21:55
BSB Варанаси Джанкшен
9 ч. 35 м. в поезде #22970
07:30
+1
AF Агра Форт

Со станции Варанаси Аэропорт в Агра Форт на Такси

TravelODesk India
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
--:--
Варанаси Аэропорт
8 ч. 40 м. в такси. Комфорт
5
--:--
Трансфер по Агре
TravelODesk India
Билет сразу Быстрый
--:--
Варанаси Аэропорт
8 ч. 40 м. в такси. Микроавтобус 6 чел.
--:--
Трансфер по Агре

Виды транспорта между Варанаси и Агра Форт

Варанаси в Агра Форт Расписание

Варанаси в Агра Форт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
TravelODesk India Комфорт Any time₹ 17,508
Indian Railways Спальный вагон 16:35 - 06:05₹ 765

Варанаси в Агра Форт отзывы

2.9
7 отзывов клиентов
5
29%
4
0%
3
29%
2
14%
1
29%
RD
3
поезд #14863 Спальный вагон, Indian Railways, 3 нояб. 2019 г.
Very bad toilet condition.

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Варанаси в Агра Форт?

Чтобы попасть из Варанаси в Агра Форт, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 22,176. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 625.

Как далеко от Варанаси до Агра Форт?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Варанаси до Агра Форт. От Варанаси до Агра Форт 627 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 590 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Варанаси в Агра Форт?

Время в пути от Варанаси до Агра Форт зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 9 до 14 часов.

Во сколько обойдется поездка из Варанаси в Агра Форт?

Стоимость поездки из Варанаси в Агра Форт варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 625.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону INR 22,176.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Варанаси в Агра Форт разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 625 - INR 1,810;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от INR 17,507 до INR 22,176.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Варанаси и Агра Форт?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 7 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Варанаси в Агра можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Варанаси в Агра Форт

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Варанаси в Агра Форт? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.