50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Турбина DLTBCo в Легаспи на автобус

10:15
Турбина DLTBCo, Лагуна
21:55
Легаспи Гранд Централ Терминал
11 ч. 40 м.
19:00
Турбина DLTBCo, Лагуна
07:10
Легаспи Гранд Централ Терминал
12 ч. 10 м.
21:30
Турбина DLTBCo, Лагуна
09:40
Легаспи Гранд Централ Терминал
12 ч. 10 м.
22:30
Турбина DLTBCo, Лагуна
10:25
Легаспи Гранд Централ Терминал
11 ч. 55 м.

Со станции Турбина DLTBCo в Албай на автобус

21:00
Турбина DLTBCo, Лагуна
08:40
Daraga, Албай
11 ч. 40 м.

Со станции Аэропорт Манила (MNL) в Легаспи (LGP) на самолет

#5J321
04:00
MNL Аэропорт Манила
05:20
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J321
04:30
MNL Аэропорт Манила
05:40
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#DG6193
04:40
MNL Аэропорт Манила
06:00
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
05:00
MNL Аэропорт Манила
06:00
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#DG6193
05:25
MNL Аэропорт Манила
07:05
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#DG6191
05:40
MNL Аэропорт Манила
07:05
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#5J325
10:25
MNL Аэропорт Манила
11:40
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#5J553 #PR2927
13:05
MNL Аэропорт Манила
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP Легаспи Аэропорт
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#5J325
13:10
MNL Аэропорт Манила
14:35
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#DG6195
15:00
MNL Аэропорт Манила
16:30
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#DG6195
15:05
MNL Аэропорт Манила
16:35
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#5J327
17:00
MNL Аэропорт Манила
18:30
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#DG6197
17:10
MNL Аэропорт Манила
18:35
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#5J327
17:55
MNL Аэропорт Манила
19:15
LGP Легаспи Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J559 #DG6206
18:05
MNL Аэропорт Манила
Stop 12h 25m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP Легаспи Аэропорт
15 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#5J559 #PR2927
18:05
MNL Аэропорт Манила
Stop 21h 10m
Mactan Cebu Airport
18:00
LGP Легаспи Аэропорт
23 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#5J589 #PR2925
23:00
MNL Аэропорт Манила
Stop 6h
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP Легаспи Аэропорт
8 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#5J589 #DG6206
23:00
MNL Аэропорт Манила
Stop 7h 35m
Mactan Cebu Airport
09:20
LGP Легаспи Аэропорт
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#5J589 #PR2925
23:25
MNL Аэропорт Манила
Stop 5h 35m
Mactan Cebu Airport
07:40
LGP Легаспи Аэропорт
8 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#5J589 #DG6204
23:25
MNL Аэропорт Манила
Stop 8h 20m
Mactan Cebu Airport
10:35
LGP Легаспи Аэропорт
11 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Турбина Автобусный Терминал в Легаспи Расписание

Турбина Автобусный Терминал в Легаспи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
DLTBCo Regular AC 10:15 – 21:55₱ 1,096
Cebu Pacific Economy #5J55313:05 – 18:00₱ 1,516
CebGo Economy #DG619515:00 – 16:30₱ 1,084
Cebu Pacific Economy #5J32717:00 – 18:30₱ 1,096

Турбина Автобусный Терминал в Легаспи отзывы

EM
Автобус Спальный, Isarog Line, 18 авг. 2019 г.
Upper deck was scary even there is seatbelt I still feel unsafe. Toilet is dirty.
3.0
4 отзывов клиентов
5
25%
4
0%
3
50%
2
0%
1
25%

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи?

Чтобы попасть из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 5,926. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего PHP 1,134.

Как далеко от Турбина Автобусный Терминал до Легаспи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Турбина Автобусный Терминал до Легаспи. От Турбина Автобусный Терминал до Легаспи 609 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 313 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи?

Время в пути от Турбина Автобусный Терминал до Легаспи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи?

Стоимость поездки из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает DLTBCo (DLTBCo): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в PHP 1,134.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 5,926.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – PHP 1,134 - PHP 1,566;
  • Авиабилеты – PHP 3,122 - PHP 5,926

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Турбина Автобусный Терминал и Легаспи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Лагуна и Легаспи осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 8 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 10:15 утра, а последний рейс отправляется в 22:30 вечера. Всего в течение дня между Лагуна и Легаспи курсирует 5 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Турбина Автобусный Терминал в Легаспи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.