Трат в Ко Чанг

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Лаем Сок в Ко Чанг на паром

10:45
Пирс Лаем Сок, Трат
13:45
Пирс Ко Чанг Трат
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:45
Пирс Лаем Сок, Трат
14:00
Банг Бао Пирс, Ко Чанг
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:50
Пирс Лаем Сок, Трат
13:45
Пирс Ко Чанг Трат
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:50
Пирс Лаем Сок, Трат
14:00
Банг Бао Пирс, Ко Чанг
3 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:25
Пирс Лаем Сок, Трат
15:00
Пирс Центр Поинт, Ко Чанг
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:25
Пирс Лаем Сок, Трат
15:00
Пирс Центр Поинт, Ко Чанг
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:20
Пирс Лаем Сок, Трат
14:00
Банг Бао Пирс, Ко Чанг
40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трат Boonsiri в Ко Чанг на микроавтобус+паром единый билет

11:00
Трат Boonsiri
15:00
Отель В Ко Чанг
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Трат Boonsiri
13:00
Пирс Ко Чанг Трат
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:35
Трат Boonsiri
15:00
Пирс Центр Поинт, Ко Чанг
3 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Ао Таммачат в Ко Чанг на паром+такси единый билет

Любое
Пирс Ао Таммачат, Трат
Время
Трансфер по Ко Чанг
1 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Пирс Ао Таммачат, Трат
Время
Трансфер по Ко Чанг
1 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
12:30
Пирс Ао Таммачат, Трат
13:30
Трансфер по Ко Чанг
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Пирс Ао Таммачат, Трат
15:30
Трансфер по Ко Чанг
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Трат в Ко Чанг на такси

Любое
Трат
Время
Трансфер по Ко Чанг
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трат
Время
Трансфер по Ко Чанг
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Трат в Ко Чанг Расписание

Трат в Ко Чанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Glassflower Premium Any time฿ 1,955

Трат в Ко Чанг отзывы

4.0
4 отзывов клиентов
5
75%
4
0%
3
0%
2
0%
1
25%
MK
5
такси Эконом, Phuket Transfer Travel Andaman, 27 апр. 2019 г.
The driver of this company wait me on aiport Trat. He was very nice person and learn me Thai language in car :-D i like it. Good way to resort with him :)
DW
5
такси Эконом, Phuket Transfer Travel Andaman, 23 апр. 2019 г.
Excellent service. Comfortable car, nice driver. All on time. Great value.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Трат в Ко Чанг?

Чтобы попасть из Трат в Ко Чанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,955. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 750.

Как далеко от Трат до Ко Чанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Трат до Ко Чанг. От Трат до Ко Чанг 163 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 35 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Трат в Ко Чанг?

Время в пути от Трат до Ко Чанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Трат в Ко Чанг?

Стоимость поездки из Трат в Ко Чанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Boonsiri High Speed Ferries (บุญศิริเรือเร็ว): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 750.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 1,955.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Трат в Ко Чанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 750 - THB 750.

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 1,505 до THB 1,955.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Трат и Ко Чанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Трат в Ко Чанг отправляются 1 раз в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Трат в Ко Чанг можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Трат в Ко Чанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Трат в Ко Чанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 поплыли на пароме.