Sakura Kotsu SK1
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
08:30
Tokyo Akihabara
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
5
13:00
Koriyama Sukagawa, Фукусима
Рекомендуемый Быстрый
07:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
08:20
Корияма, Фукусима
Рекомендуемый Быстрый
16:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
17:20
Корияма, Фукусима

Со станции Токио в Корияма на Поезда

Рекомендуемый Быстрый
07:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
08:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
08:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
09:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
09:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
10:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
10:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
11:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
11:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
12:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
12:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
13:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
13:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
14:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
14:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
15:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
15:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
16:20
Корияма, Фукусима
Рекомендуемый Быстрый
16:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
17:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
17:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
18:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
18:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
19:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
19:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
20:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
20:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
21:20
Корияма, Фукусима
Быстрый
21:00
Токио
1 ч. 20 м. в поезде, Стандартное место
22:20
Корияма, Фукусима

Со станции Tokyo Akihabara в Корияма на Автобусы

Sakura Kotsu SK1
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
08:30
Tokyo Akihabara
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
5
13:00
Koriyama Sukagawa, Фукусима
Sakura Kotsu SK4
Электронный билет Билет сразу
16:30
Tokyo Akihabara
4 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
21:00
Koriyama Sukagawa, Фукусима
Sakura Kotsu SK4
Электронный билет Билет сразу
23:00
Tokyo Akihabara
6 ч. в автобусе. Экспресс
05:00
+1
Koriyama Sukagawa, Фукусима
Sakura Kotsu SK4
Электронный билет Билет сразу
23:40
Tokyo Akihabara
6 ч. в автобусе. Экспресс
05:40
+1
Koriyama Sukagawa, Фукусима

Со станции Синдзюку Сибуя в Корияма на Автобусы

Sakura Kotsu SK4
Электронный билет Билет сразу
23:00
Синдзюку Сибуя, Токио
6 ч. в автобусе. Экспресс
05:00
+1
Koriyama Sukagawa, Фукусима

Токио в Корияма Расписание

Токио в Корияма Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Shinkansen Train Стандартное место 07:00 - 08:20¥ 9,690
Sakura Kotsu SK1 Экспресс 08:30 - 13:00¥ 3,696
Shinkansen Train Стандартное место 08:00 - 09:20¥ 9,690
Shinkansen Train Стандартное место 10:00 - 11:20¥ 9,690
Shinkansen Train Стандартное место 12:00 - 13:20¥ 9,690
Shinkansen Train Стандартное место 14:00 - 15:20¥ 9,690
Sakura Kotsu SK4 Экспресс 16:30 - 21:00¥ 2,994
Shinkansen Train Стандартное место 16:00 - 17:20¥ 9,690
Shinkansen Train Стандартное место 18:00 - 19:20¥ 9,690
Shinkansen Train Стандартное место 20:00 - 21:20¥ 9,690
Sakura Kotsu SK4 Экспресс 23:00 - 05:00¥ 3,792

Токио в Корияма отзывы

5.0
1 отзывов клиентов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
MD
5
Автобус Экспресс, Sakura Kotsu SK1, 12 сент. 2019 г.
Very comfortable journey, excellent services.

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Токио в Корияма?

Чтобы попасть из Токио в Корияма, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 9,690. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 3,696.

Как далеко от Токио до Корияма?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Токио до Корияма. От Токио до Корияма 248 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 203 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Токио в Корияма?

Время в пути от Токио до Корияма зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Токио в Корияма?

Стоимость поездки из Токио в Корияма варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sakura Kotsu SK1: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 3,696.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону JPY 9,690.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Токио в Корияма разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 3,696 - JPY 5,986;
  • Железнодорожные билеты – JPY 9,690 - JPY 9,690;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Токио и Корияма?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 15 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:30 утра, а последний рейс отправляется в 23:40 вечера. Всего в течение дня между Токио и Фукусима курсирует 5 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Токио в Корияма

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Токио в Корияма? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 500 решили отправиться автобусом.
  • 500 проголосовали за железнодорожный транспорт.