50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Банасавади в Коимбатур на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

00:45
BAND Банасавади, Бангалор
09:05
CBE Коимбатур
8 ч. 20 м.
Возмещаемый 
00:45
BAND Банасавади, Бангалор
09:05
CBE Коимбатур
8 ч. 20 м.
Возмещаемый 
00:45
BAND Банасавади, Бангалор
09:05
CBE Коимбатур
8 ч. 20 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
09:15
CBE Коимбатур
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
09:15
CBE Коимбатур
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
01:25
BAND Банасавади, Бангалор
09:15
CBE Коимбатур
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
03:55
BAND Банасавади, Бангалор
20:55
CBE Коимбатур
1 д. 17 ч.
Возмещаемый 
03:55
BAND Банасавади, Бангалор
20:55
CBE Коимбатур
1 д. 17 ч.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
01:05
CBE Коимбатур
6 ч. 5 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
01:40
CBE Коимбатур
6 ч. 40 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
01:40
CBE Коимбатур
6 ч. 40 м.
Возмещаемый 
19:00
BAND Банасавади, Бангалор
01:40
CBE Коимбатур
6 ч. 40 м.
Возмещаемый 
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
03:15
CBE Коимбатур
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
03:15
CBE Коимбатур
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
20:25
BAND Банасавади, Бангалор
03:15
CBE Коимбатур
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
21:25
BAND Банасавади, Бангалор
03:50
CBE Коимбатур
6 ч. 25 м.
Возмещаемый 

Со станции Бангалор Восточная Станция в Коимбатур на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
07:00
CBE Коимбатур
9 ч. 50 м.
Возмещаемый 
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
07:00
CBE Коимбатур
9 ч. 50 м.
Возмещаемый 
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
07:00
CBE Коимбатур
9 ч. 50 м.
Возмещаемый 
21:10
BNCE Бангалор Восточная Станция
07:00
CBE Коимбатур
9 ч. 50 м.
Возмещаемый 

Со станции Бангарапет в Коимбатур на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

01:55
BWT Бангарапет, Бангалор
09:05
CBE Коимбатур
7 ч. 10 м.
Возмещаемый 
01:55
BWT Бангарапет, Бангалор
09:05
CBE Коимбатур
7 ч. 10 м.
Возмещаемый 
01:55
BWT Бангарапет, Бангалор
09:05
CBE Коимбатур
7 ч. 10 м.
Возмещаемый 
02:20
BWT Бангарапет, Бангалор
20:55
CBE Коимбатур
1 д. 18 ч. 35 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
18:50
CBE Коимбатур
6 ч. 45 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
18:50
CBE Коимбатур
6 ч. 45 м.
Возмещаемый 
12:05
BWT Бангарапет, Бангалор
18:50
CBE Коимбатур
6 ч. 45 м.
Возмещаемый 
14:55
BWT Бангарапет, Бангалор
11:55
CBE Коимбатур
17 д. 21 ч.
Возмещаемый 
14:55
BWT Бангарапет, Бангалор
11:55
CBE Коимбатур
17 д. 21 ч.
Возмещаемый 
16:40
BWT Бангарапет, Бангалор
22:15
CBE Коимбатур
20 д. 5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
16:40
BWT Бангарапет, Бангалор
22:15
CBE Коимбатур
20 д. 5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
16:40
BWT Бангарапет, Бангалор
22:15
CBE Коимбатур
20 д. 5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
18:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:05
CBE Коимбатур
6 ч.
Возмещаемый 
18:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:05
CBE Коимбатур
6 ч.
Возмещаемый 
18:05
BWT Бангарапет, Бангалор
00:05
CBE Коимбатур
6 ч.
Возмещаемый 
18:30
BWT Бангарапет, Бангалор
02:15
CBE Коимбатур
7 ч. 45 м.
Возмещаемый 
18:30
BWT Бангарапет, Бангалор
02:15
CBE Коимбатур
17 д. 7 ч. 45 м.
Возмещаемый 
18:30
BWT Бангарапет, Бангалор
02:15
CBE Коимбатур
7 ч. 45 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
01:05
CBE Коимбатур
5 ч.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
01:40
CBE Коимбатур
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
01:40
CBE Коимбатур
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
20:05
BWT Бангарапет, Бангалор
01:40
CBE Коимбатур
5 ч. 35 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
5 ч. 40 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
5 ч. 40 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
5 ч. 40 м.
Возмещаемый 
21:25
BWT Бангарапет, Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
5 ч. 40 м.
Возмещаемый 

Со станции КСР Бангалор в Коимбатур на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

05:45
SBC КСР Бангалор
11:30
CBE Коимбатур
5 ч. 45 м.
Возмещаемый 
06:10
SBC КСР Бангалор
12:50
CBE Коимбатур
6 ч. 40 м.
Возмещаемый 
06:10
SBC КСР Бангалор
12:50
CBE Коимбатур
6 ч. 40 м.
Возмещаемый 
14:15
SBC КСР Бангалор
21:00
CBE Коимбатур
6 ч. 45 м.
Возмещаемый 
16:50
SBC КСР Бангалор
00:05
CBE Коимбатур
7 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:50
SBC КСР Бангалор
00:05
CBE Коимбатур
7 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:50
SBC КСР Бангалор
00:05
CBE Коимбатур
7 ч. 15 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
20:00
SBC КСР Бангалор
03:05
CBE Коимбатур
7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
07:00
CBE Коимбатур
8 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
07:00
CBE Коимбатур
8 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
07:00
CBE Коимбатур
8 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:10
SBC КСР Бангалор
07:00
CBE Коимбатур
8 ч. 50 м.
Возмещаемый 

Тирупати в Коимбатур Расписание

Тирупати в Коимбатур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways CC - AC Chair Class 05:45 – 11:30₹ 401
Indian Railways CC - AC Chair Class 06:10 – 12:50₹ 995
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 19:00 – 01:05₹ 1,200
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 20:25 – 03:15₹ 1,350
Indian Railways SL - Sleeper Class 22:10 – 07:00₹ 645

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Тирупати в Коимбатур?

Если вы хотите поехать из Тирупати в Коимбатур, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Тирупати от Коимбатур?

Сухопутное расстояние от Тирупати до Коимбатур составляет 199 миль (319 км).
Дальность полета составляет 154 миль (247 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Тирупати до Коимбатур?

Время в пути с Тирупати до Коимбатур занимает максимально 486 часов.

Сколько стоит добраться из Тирупати до Коимбатур?

Чтобы добраться из Тирупати в Коимбатур, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 401 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Тирупати до Коимбатур?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 26 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Тирупати в Коимбатур

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Тирупати до Коимбатур на поезд?

До настоящего времени было забронировано 541 билетов на поезд из Тирупати в Коимбатур через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.