50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Банасавади в Мумбай на поезд+поезд единый билет

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

02:55
BAND Банасавади, Бангалор
09:20
ET Итарси, Бхопал
1 д. 6 ч. 25 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 14 ч
23:20
ET Итарси, Бхопал
09:30
AWB Аурангабад, Мумбай
10 ч. 10 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
2 д. 6 ч. 35 м.
20:00
BAND Банасавади, Бангалор
09:35
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
13 ч. 35 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 4 ч 35 мин
14:10
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
06:40
AWB Аурангабад, Мумбай
16 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 10 ч. 40 м.
20:00
BAND Банасавади, Бангалор
09:35
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
13 ч. 35 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 4 ч 35 мин
14:10
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
06:40
AWB Аурангабад, Мумбай
16 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 10 ч. 40 м.
20:00
BAND Банасавади, Бангалор
09:35
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
13 ч. 35 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 4 ч 35 мин
14:10
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
06:40
AWB Аурангабад, Мумбай
16 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 10 ч. 40 м.
22:20
BAND Банасавади, Бангалор
01:45
ET Итарси, Бхопал
1 д. 3 ч. 25 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 21 ч 35 мин
23:20
ET Итарси, Бхопал
09:30
AWB Аурангабад, Мумбай
10 ч. 10 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
2 д. 11 ч. 10 м.
22:20
BAND Банасавади, Бангалор
01:45
ET Итарси, Бхопал
1 д. 3 ч. 25 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 21 ч 35 мин
23:20
ET Итарси, Бхопал
09:30
AWB Аурангабад, Мумбай
10 ч. 10 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
2 д. 11 ч. 10 м.
22:20
BAND Банасавади, Бангалор
01:45
ET Итарси, Бхопал
1 д. 3 ч. 25 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 21 ч 35 мин
23:20
ET Итарси, Бхопал
09:30
AWB Аурангабад, Мумбай
10 ч. 10 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
2 д. 11 ч. 10 м.

Со станции Банасавади (BAND) в Махараштра (IXU) на поезд+самолет единый билет

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

11:35
BAND Банасавади, Бангалор
12:20
BSR Васаи Роуд, Нала Сопара
1 д. 45 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 65 мин, 32.6 км (След. отправление через 3 ч 5 мин)
#AI442
15:25
BOM Чхатрапати Шиваджи Аэропорт, Мумбай
16:45
IXU Чиккалтхана Аэропорт, Махараштра
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 5 ч. 10 м.
21:50
BAND Банасавади, Бангалор
22:50
DR Мумбаи Дадар
1 д. 1 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.5 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
#AI605
05:30
BOM Чхатрапати Шиваджи Аэропорт, Мумбай
07:00
IXU Чиккалтхана Аэропорт, Махараштра
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 10 м.
21:50
BAND Банасавади, Бангалор
22:50
DR Мумбаи Дадар
1 д. 1 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.5 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
#AI605
05:30
BOM Чхатрапати Шиваджи Аэропорт, Мумбай
07:00
IXU Чиккалтхана Аэропорт, Махараштра
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 10 м.
21:50
BAND Банасавади, Бангалор
22:50
DR Мумбаи Дадар
1 д. 1 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.5 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
#AI605
05:30
BOM Чхатрапати Шиваджи Аэропорт, Мумбай
07:00
IXU Чиккалтхана Аэропорт, Махараштра
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 10 м.
21:50
BAND Банасавади, Бангалор
22:50
BSR Васаи Роуд, Нала Сопара
1 д. 1 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 65 мин, 32.6 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
#AI605
05:30
BOM Чхатрапати Шиваджи Аэропорт, Мумбай
07:00
IXU Чиккалтхана Аэропорт, Махараштра
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 9 ч. 10 м.

Со станции Бангарапет в Мумбай на поезд+поезд единый билет

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

01:06
BWT Бангарапет, Бангалор
14:21
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
13 ч. 15 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 2 ч 34 мин
16:55
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
23:45
AWB Аурангабад, Мумбай
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
22 ч. 39 м.
01:06
BWT Бангарапет, Бангалор
14:21
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
13 ч. 15 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 2 ч 34 мин
16:55
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
23:45
AWB Аурангабад, Мумбай
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
22 ч. 39 м.
01:06
BWT Бангарапет, Бангалор
14:21
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
13 ч. 15 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 2 ч 34 мин
16:55
BZA Виджаявада ЖД Станция, Андхра Прадеш
23:45
AWB Аурангабад, Мумбай
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
22 ч. 39 м.

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Тирупати в Аурангабад?

Если вы хотите поехать из Тирупати в Аурангабад, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Тирупати от Аурангабад?

Сухопутное расстояние от Тирупати до Аурангабад составляет 680 миль (1094 км).
Дальность полета составляет 516 миль (830 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Тирупати до Аурангабад?

Время в пути с Тирупати до Аурангабад занимает максимально 23 часов.

Сколько стоит добраться из Тирупати до Аурангабад?

Чтобы добраться из Тирупати в Аурангабад, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 700 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Тирупати до Аурангабад?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 7 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Тирупати в Аурангабад

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Тирупати до Аурангабад на поезд?

До настоящего времени было забронировано 555 билетов на поезд из Тирупати в Аурангабад через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.